История начинается со Storypad.ru

8.Не думала, что ты умрешь так рано...

7 ноября 2016, 11:45

Я очнулась лёжа на деревянном полу.Мне было тепло...Я приоткрыла глаза и посмотрелась. То, что я увидела повергло мена я шок.Те самые бревенчатые стены, дверь передо мной.Я лежу в углу...Я попыталась встать и подойти к двери, из-за которой доносились какие-то разговоры. Я коснулась рукой двеной ручки:-Юля! Не надо! Не ходи!!!Я дергнулась. -Кто здесь?Вокруг никого не было... Я снова потянулась к ручке и открыла дверь.Голоса за дверью затихли, а позади меня снова послышался этот мужской голос:-Юленька, что же ты наделала... Я присмотрелась;-О ужас!- я закрыла лицо ладонью.Передо мной два призрака:Илья и Марта...Это их я слышала в своих кошмарах.-Не думала, что ты умрёшь так рано...- прошептала Марта, взглянув на меня пустыми глазами.-Я же не умерла! Я жива!Они лишь жалобно посмотрели на меня.-Что здесь вообще происходит???Понятно было одно... Мои сны... Это были предупреждения! Что же теперь будет...Дверь распахнулась и я отключилась от сильного удара по голове.***Мне пришлось очнуться из-за ужасной боли.Открыв глаза я увидела перед собой нечто ужасное.Их было трое.Их руки были костлявые и мохнатые. На кончиках пальцев красовались длинные острые ногти.Я рассмотрела из лица:Они были настолько уродливы, что у меня перехватило дыхание. Лицо тоже было полносью покрыто густым волосяным покровом, изо ртов торчали острые грязные зубы.-Кто вы?! Что вы делаете?- проорала я, как снова заорала от боли. Самый большой из этих уродов дубинкой бил меня по пальцам.-Мы твои друзья! Приятно познакомиться! Мы Йети! Вы называние нас Йети, так ведь, красавица?- сказал один из этих уродов, противным голосом. -Хватит! Ее кости достаточно раздроблены!- сказал громила, и опустил дубинку на пол.Затем все троя засмеялись и поднесли ножи к моей правой ноге.Чудища по очереди отрезали на моих ногах пальцы и с аппетитом пожерали их. Я не могла ничего поделать:Мои руки и ноги были крепко привязаны к столу:-Аааа! Прошу! Хватит!!!-Мм, прости!- сказал один из уродов с набитым ртом,- ты такая вкусная! Не могу оторваться!Я извивалась на этом столе...Мне казалось, мой крик оглушит их...И я снова теряю сознание...Возвращаюсь и снова отключаюсь...Когда я снова пришла в себя, я думала, что это последняя секунда  моей жизни...Больше не могу терпеть...Они отрезали мне уши, пальцы, нос...Я не понимаю, почему я все ещё жива...Ясно то, что это не на долго...-А теперь, милочка, не рыпайся! Если не там надрезать, мозг вытечет! А мы ведь этого не хотим!Я закрыла глаза и...

310

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!