Глава 6.С днем рождения.
21 августа 2025, 13:31Лу и Мариус так же продолжали встречаться. Хоть и в школе некоторые на них и смотрели чуть косо и с осуждением, им было все равно.У них были очень здоровые отношения. Они дарили друг другу подарки. Смеялись, гуляли за ручку, ходили в кино и много много чего еще.
Зима, конец декабря.А это значит, что скоро Рождество. Лу и Мариус готовят Рождественские блюда и когда они сели за стол то начали вспоминать все моменты, которые прошли вместе.
Лу:а помнишь, как мы твой день рождение праздновали?
Мариус:помню конечно!
Праздновали день рождение Мариуса вдвоем, и им было хорошо в этой компании, у озера, вообще шикарно.
"Лу:Мариуууус, я поздравляю тебя с твоим днем рождения! У меня для тебя есть конечно же подарок. Я очень долго думал над ним, и старался сделать его вовремя.
Мариус:Лучик, мой самый главный подарок, что ты в этот день, да и вообще в принципе рядом со мной)
Лу:это конечно я понимаю) Но я не мог же просто с пустыми руками прийти к тебе на день рождение. Так что вот, держи,-и он протянул большой пакет с подарком.
Мариус:Ого, спасибо большое, интересно, что там лежит? Сейчас посмотрииим. Так...
Мариус достает из пакета огромную книгу, на которой было написано "Лу и Мариус, самые лучшие моменты". Как только он ее открыл, на каждой страничке своими руками были приклеены их совместные фотки, фразочки, всякие дополнения. Это было очень красиво.
Мариус:БОЖЕ, ЛУ, ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО ,ПРЯМ ВООБЩЕ!
Лу:Я очень старался)Так, смотри дальше.
Дальше в пакете лежали любимые сладости Мариуса.
Мариус:оооо, будем с тобой кофе пить и чай с ними)
Лу:конечнооо!)
Дальше Мариус опускает руку в пакет и достает красивую коробочку. Открыв ее, он увидел там красивые золотые часы.
Мариус:ЛУ, ТЫ С УМА СОШЕЛ!? ОН ЖЕ ТАКИЕ ДОРОГИЕ!
Лу:ну помнишь мы ходили с тобой в тц и тебе они очень понравились? Вот тогда я и понял, что тебе подарить на день рождение)
Мариус:Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!-и он поцеловал Лу, вложив в поцелуй всю свою любовь.
Лу:я очень рад , что тебе понравилось) "
Мариус:а помнишь, как в кино ходили с тобой?
Лу:оооооо)
"Конец октября,по кинотеатру крутили клевый фильм,по словам знакомых Мариуса, на который он предложил сходить своему парню.
Мариус:Лулушечка, пошли в кино с тобой на страшилку, как никак скоро Хеллоуин?
Лу:ой, ну не знаю..
Мариус:да пошли, ну пожалуйста,-и сделал щенячьи глазки, которым Лу никак не мог отказать".
Лу:хорошо, пошли.
Мариус:УРА, иди собирайся.
Лу одел свой свитер, джинсы и куртку, а Мариус любимый бежевый плащ, шарфик и джинсы.
Мариус:готов?
Лу:ага.
В кинотеатре мальчики купили билеты и прошли в зал на свои места.
Фильм начался, а Лу вообще в принципе не мог смотреть страшилки, так как страшно, и потом он ночью не спит, ну что поделаешь, Мариуа захотел , и он не смог отказать. Может он и не такой страшный будет?
Начался момент, где убивают человека.
Лу:бляяяяяяяяяяять..-и Лу зарылся в плечо Мариуса, тот понял, что он боится и положил руку на его спину,-там это... сцена эта закончилась?
Мариус:ага...
Лу поднял глаза, а она не закончилась и он ударил Мариуса в плечо и прижал ноги к телу и положил на них свою голову.
Лу:идиот...
Мариус:ну прости пожалуйста.
Лу:а вот и не прощу.
Мариус:ах так. Тогда...
Мариус поднял лицо Лу, положил свои руки на его щеки и поцеловал его очень нежно и долго.
Мариус:а теперь простишь?)
Лу:ну лааадно аххахах.
Мариус:ахахахах"
Они сидели за столом, пили шампанское, а как только начали звенеть куранты, то загадали желание.
Прошло еще немного времени. Отношения не становились хуже, а наоборот, с каждым днем все лучше и лучше они расскыравились друг другу и вливались в привычки партнёра.
Через два дня день рождение у Лу, а это значит, что Мариусу уже надо готовить для него подарок.
Он подговорил Саар, чтобы тот после школы пошел к ней, а Мариус пока будет искать подарок.Она согласилась и все пошло по плану.
Мариус решил подарить своему голубоглазому красивому мальчику ноутбук.
Он нашел подходящий и заказал его. Через полчаса ему привезли посылку и он начал запаковывать его.
Мариум:так , ну вроде , можно писать Саар, что у него все
Marius de Zager:Саар, я все сделал, так что Лу может уже идти домой)
SaarRogers:поняла)
Через полчаса уже пришел светловолосый домой.
Лу:как дела у тебя, что делал тут без меня?
Мариус:дела отлично, та ничего на делал, а вы что там делали?
Лу:а мы домашку сделали
Мариус:ооооооо, дашь списать?
Лу:на,-и протянул ему папку с домашкой.
Мариус:люблю тебя.
Сегодня уже день рождения Лу!
Мариус встает первый и спускается к курьеру за тортом и свечками.
Курьер:ваш заказ.
Мариус:спасибо большое, это вам,-и оплачивает покупку и дает чаевые.
Курьер:спасибо большое.
Мариус пошел на кухню, подготовил торт, вставил и зажёг свечки и поднялся в комнату.
Мариус:Happy Birthday to you. Happy Birthday to you. Happy birthday, my beloved Lou, happy birthday!
Лу:Спасибо большое)-он улыбнулся и протер свои еще сонные глаза.
Мариус:а теперь загадывай желание.
Он загадал и
задул свечки.
После они провели весь лень опять же вместе и начали готовить стол.
Лу:блин. У нас закончился майонез. Я пойду в магазин.
Мариус:хорошо, я жду тебя.
Лу оделся, собрался и вышел.
Чтобы подойти к магазину, нужно как и в школу идти, перейти через тот переулок,где тогда избили Лу.
Он шел и дальше за ним подбежал человек в капюшоне и подставил тряпку с слабительным к носу.
Лу:СПАСИ...-и он отключился.
Это человек посадил его в машину и повёз в неизвестном направлении.
Очнулся он через часа два в каком то подвале , привязанным к стулу.
Лу начал кричать и звать на помощь.
И тут подвал заходит человек.
?-ну что ты орешь, тебя все равно кроме меня никто не слышит)
Этот голос он сразу узнал.
Лу:Ньют...
?-какой догадливый) Еще помнишь меня) Думаешь я тебя не найду, да любимый?)
Лу:я тебя ненавижу Ньют. Ты мне столько дерьма сделал. Не смей меня называть "любимым"
Ньют:ой как мы разговорчивые стали)
Он подошел к нему и ударим кулаком по лицу.
У светловолосого пошла кровь из носа.
Лу:блять.
Ньют:а вот ругаться плохо,Лу.
И ему прилетел еще один удар по лицу. Потом удары пошли по всему телу.
Лу ругался, стонал от боли, пытался кричать, может хоть какая то надежда есть?Но он только сорвал себе голос.
После этих пыток, он спросил у Ньюта.
Лу:а что ты вообще тут делаешь?
Ньют:за тобой приехал, мой пёсик)
Лу:Я НЕ ТВОЙ и НЕ ПЕСИК.
Ньют:ну а это мы сейчас посмотрим.
Он развязал его и потащил в комнату.И начал раздевать.
Тот всеми силами пытался сопротивляться и пятиться назад.
Лу:нет нет нет , пожалуйста, прошу, блять, не надо..
Ньют:ну ты чего, любимый, тебе в прошлый раз не понравилось что ли?А я думал, понравилось(.Зачем де ты меня огорчаешь то? Я наверно не сильно старался, ну ничего, сейчас постараюсь получше.
Лу:отпусти меня...,-голос очень сильно дрожит, Лу боится.
Ньют:ну уж нет.
И опять.... Он владел Лу по кругу,туда сюда, туда сюда. Больно, очень больно. Ньют насиловал его и при этом бил его чем, Лу даже разбирать не хотел. Он рыдал не в себя, во рту был вкус слез и крови.
Последующие дни все действия продолжались.Ньют ломал ему кости, Лу терял сознание.
А сейчас вернемся к Мариусу.
Спустя два часа, как не пришел Лу, он начал очень сильно волноваться.
Мариус:ну и где он.
Он пошёл его искать по улицам.Звонил ему, но ни один звонок так и не дал результата. Потом позвонил Саар и они пошли вместе.
Не найдя его нигде, они пошли в полицейский участок и написали заявление о пропаже. Саар сидела плакала, а Мариус пытался ее хоть как то успокоить.
Полицейский:рассказывай. Что случилось, когда он пропал?
Мариус:время было где то 18:30 , у него был день рождения, мы готовили стол, но у нас закончился майонез и Лу пошел за ним в магазин, а потом он просто пропал.
Полицейский:
оставьте его контакт пожалуйста, мы будем пробивать, где он находится.Как найдем, мы вам обязательно позвоним.
Мариус:хорошо...-и они ушли.
Спустя пару дней звонка так и не поступило. Они ему звонили каждый день,надеясь , что он ответит и в один "прекрасный "день он ответил.
У Лу:
Ньют:блять, меня твой телефон уже заебал, звонит и звонит. Значит так, сейчас ты отвечаешь на звонок и говоришь, что с тобой все хорошо, а если сказанешь что то лишнее,-и он подставил пистолет ко лбу Лу,-ну ты я думаю догадался, что будет)
Лу тяжело сглотнул слюну и ответил на звонок.
Саар:ЛУ, ТЫ ОТВЕТИЛ, ГДЕ ТЫ , С ТОБОЙ ВСЕ ХОРОШО, МЫ ТЕБЯ УЖЕ ТАК ДОЛГО ИЩЕМ, СКАЖИ НАМ, ГДЕ ТЫ?
Лу плача, говорит ей:Саар, я по вам очень скучаю, со мной все хорошо.... я тут как сыр в масле....
Саар:я поняла, мы тебя сейчас найдём.
Но как они это сделают? А все
просто
В школе.
Лу и Саар были в школе. И к ним подходят пацаны и начинают обзывать Лу, но как только они увидели Мариуса , то сразу разбежались.
Мариус:так дело не пойдет, нам нужна фраза, которая будет обозначать знак о помощи.
Саар:ну и какой же?
Мариус:а давайте "сыр в масле?" даже никто не догадается?
Лу и Саар:гаааз."
Во так вот они и узнали , где находится Лу и приехали туда с полицией.
Как только они зашли , они начали обыскивать весь дом и остался только подвал.
В подвале лежал Лу без сознания, а рядом стоял Ньют и говорил ему.
Ньют:вставай, мой щенок. Быстро!
Полицейские:Руки вверх, сопротивление бесполезно.
Ньют:не подходите ко мне, а иначе я его убью),-и достает из кармана пистолет и направляет на Лу.
Саар:НЕ ТРОГАЙ ЕГО, ПОЖАЛУЙСТА.
Ньют:бедная девочка давит на жалость, ведь останется без дружка, так ведь?)
Саар стоит слезах, Мариус в растерянности. Брюнет подходит к полицейскому и говорит ему план.
Мариус берет пистолет так, что не было заметно, и за миллисекунду стреляет в Ньюта.
Ньют:хорошо.... он мне уже все равно не нужен, как и вам.)
Мариус быстро бежит к Лу и начинает его трясти.
Мариус:Лууууууу, скажи хоть слово, пожалуйста, живи, живи ради Саар, ради родителей, ради меня... Открой свои глаза...
Лу приоткрыл чуть чуть глаза и еле еле произнес.
Лу:я живой.....,-и он совсем чуть приподнял уголки губ.
Мариус:в больницу его , срочно, пожалуйста.
Скорая, Лу на носилках, операционная, потом палата.
У него было 7 переломов, лежит неподвижно... Весь в садинах, бинтах, гипсах, под глазами огромные синяки.
Мариус и Саар всегда рядом у кровати. Саар не может остановить слез. А Мариус просто сидит без чувств и вспоминает слова Лу:"Ну это судьба во что то вляпываться".
Почему судьба так распределилась жестоко? Никто не знает.
__________Грустная глава(Жду комментов и звездочек. Следующая часть наверно последняя я думаю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!