Глава 4."Нас свела судьба,понимаешь?"18+
18 августа 2025, 22:44ВНИМАНИЕ, В ЭТОЙ ГЛАВЕ ПРИСУТСТВУЕТ 18+!!!!КТО НЕ ЛЮБИТ ТАКОЕ ЧИТАТЬ, ТО Я ВАС ПРЕДУПРЕЖУ И БУДЕТ НАПИСАНОНАЧАЛО СЦЕНЫ И КОНЕЦ СТЕНЫ, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО КОМФОРТНО!!!
_________________________
Лу быстренько прибежал домой и сразу направился в свою комнату и лег на кровать.
Лу:И что это сейчас было?... Что за намёки? Моя любовь к нему взаимна... Нененене, Саар говорила, что он может поспорить на людей, шутить, выводить на чувства. Но мне как-то неособенно даже верится. Может она и права? Как никак прошло 7 лет. Мы поменялись. Ладно, наверно сейчас самое лучшее решение это избегать его. А дальше посмотрим.Ну если честно.... Мне даже понравилось..)
Был уже вечер, так что Лу пошел в душ, сделала все свои вечерние процедуры и вернулся в комнату.
Лу:так, надо собрать рюкзак на завтра, школу то никто не отменял. Как же я уже заебался туда ходить. Ну за чтооооо.
Светловолосый собрал портфель,лег на кровать и решил зайти в инстаграм.
Marius de Zager подписался на ваши обновления. Подписаться в ответ.
Лу:Ого, какие люди).-и парень нажал кнопку подписаться в ответ.Мысль, о том, что его лучше избегать тут же как и не было.
Сражу же после этого прилетает сообщение.
Marius de Zager:как ты себя чувствуешь, лучик?Что делаешь?
Лу был удивлен, что Мариус так бережно к нему относится.
Lou Gossens:Все хорошо, та ложиться спать собирался, а что?
Marius de Zager:Не хочешь прогуляться сходить?
Lou Gossens:ого, а не
позноватое
ли время-то гулять?
Marius de Zager:Ты против?
Lou Gossens:Та нет, пошли)
Marius de Zager:уже жду возле твоего дома)
Лу взглянула в окно и увидел, что там уже стоит Мариус в зипке и джинсах.
Lou Gossens:Что ты тут делаешь?
Marius de Zager:Ну я же знал, что ты не откажешь) И да. Оденься потеплее, тут холодно)
Лу улыбнулся и поспешил
одеваться.
Как и сказал Мариус, он оделся потеплее. Лонгслив и джинсы-вот его выбор. И он быстро выбежал на улицу.
Мариус:Ну наконец то. Я уже подумал, ты не выйдешь ахахах.
Лу подловил его смех и они вместе засмеялись.
Лу:куда пойдем?
Мариус:есть одно местечко) Пошли.
Мариус взял голубоглазого за руку и повел его в нужное место.
Они шли молча. Мариус целенаправленно шел, куда нужно.А Лу плелся сзади весь красный от смущения.
Пришли они минут через 7 на небольшое озеро, а рядом находился
маленький склон к воде, куда мальчики и сели.
Лу:Красиво тут.
Мариус:Ага. Это мое
любимое место в этом районе.
Мариус достал из своей зипки пачку
сигарет. Взял одну,поджег ее конец и закурил.
Мариус:будешь сигарету?предложил он подростку, сидящему рядом.
Лу:ну давай.
Мариус протянул Лу сигарету и они вместе закурили выпуская кольца дыма.
Голубоглазому так было комфортно в этой обстановке. Ему хотелось приходить сюда все чаще и чаще, но не одному, а также, вдвоем с ним-с брюнетом. И почему то именно сейчас Лу захотелось рассказать историю про тот ящик для селфхарма.
Лу:Мариус..-произнес он шепотом.
Мариус:м?
Лу:я хочу тебе рассказать про тот ящик. Я готов.
Мариус:ты точно готов? Я же ведь не заставляю?
Лу положительно кивнул.
Мариус:ну хорошо, я тебя слушаю.
Лу:В нашу старую школу перевелся мальчик , его звали Ньют, он был в параллельном классе. Он мне очень сильно понравился.... Ну я решил ему признаться....-Лу на этом моменте остановился и решил кое что еще спросить у Мариуса,-Мариус, пообещай мне сейчас, что после того, что я сейчас расскажу, ты не отвернешься от меня?...
Мариус:Нет конечно. Я всегда буду рядом, знай, я тебя никогда не брошу, Лу.
Лу:хорошо....-и мальчик продолжил свою историю,-я тогда придумал план , чтобы признаться, позвал его на гаражи... И там признался...-Лу не выдержал и начал плакать,-И.. ии.. и... он... меня избил... а потом....
Мариус сразу же прижал Лу к себе и начал успокаивать.
Мариус:тише, тише, я тут, не говори больше, я тебя понял, мне очень тебя жаль, Лу....Хорошо, что ты выговорился. Я всегда рядом.
Лу:потом.. началась травля... и я понял, что я не просто не справляюсь со своими болями и переживаниями, кроме как вот этого ящика...
Мариус:мы с тобой справимся. Я всегда тебя поддержу,-Мариус взял руками с обеих сторон лицо Лу и большими пальцами стер слезинки, которые еще капали с лица блондина.Нас судьба свела снова, понимаешь?Значит это знак, что нам надо держаться вместе)
Лу:спасибо тебе большое, Мариус, что ты рядом со мной...-и он улыбнулся и смотрел в блестящие на луне карие глаза брюнета. Глаза были восхитительные, как у маленького щеночка.
Лу и сам не понял, что на него нашло, но он начал приближаться к губам Мариуса, а тот начал ему навстречу.
Они слились в таком мягком и нежном поцелуе.Поцелуй был такой осторожный, каждый боялся сделать лишнее движение, чтобы не спугнуть другого.
Они отстранились из-за нехватки воздуха.
Мариус:я тебя люблю, лучик)
У Лу это пролетело мимо ушей, но он тут же стал красным из за смущения и уткнулся носом в грудь Мариуса.
Лу:пошли домой, а? Завтра еще в школу.
Мариус:хорошо, хорошо.
Они пошли домой также молча, как и шли туда, но уже не просто рядом друг с другом, а делая как будто специальные прикосновения к рядом идущему.
Подойдя к домам, друзья обнялись и направились каждый в свой дом.
Лу зашел в свою комнату и сразу лег на кровать и погрузился в царство Морфея.
Утро. 8:20
Натали заходит в комнату к Лу и начинает ругаться на него.
Натали:ЛУ, ВСТАВАЙ, ТЫ ПРОСПАЛ!
Лу с сонными глазами посмотрел на маму и сказал,-чего...???
Натали:ВСТАВАЙ ГОВОРЮ. П-Р-О-С-П-А-Л.
Лу быстро вскочил с кровати, побежал в душ, со всей скростью света сделал всю свою утреннюю рутину, оделся, и сразу побежал в школу.
Успел он только ко второму уроку, и то с небольшим опозданием.
Лу:блин, математика, сейчас мне точно влетит.
Он постучался в кабинет и спросил,-можно войти?
Учитель:Ну какие люди. Пришёл все таки. Где ты был, дорогой наш Лулушка?
Весь класс немного посмеялся с этого прозвища , как и сам Лу.
Лу:ахаха, ну я проспал...
Учитель:хорошо, заходи в класс. И списывай, все, что на доске.
Лу:хорошо.
Лу сел на свое место к Саар, а та сразу же завела разговор.
Саар:ну привет.)
Лу:привет-привет.
Саар:я тебе на перемене такую новость скажу)
Лу:ого, ну удивишь меня.)
Они вместе немного посмеялись и продолжали слушать урок.
Звонок на перемену.
Саар и Лу выходят из кабинета и направляются в столовую.
Пока они шли, то светловолосый врезался в Мариуса и упал на пол.
Мариус:смотри куда идешь,-сказал он очень грубо и сразу ушел.
Лу был в огромном шоке. Что случилось у Мариуса? Ладно, может настроения нет. Лу решил не предавать этому значения.
Саар:все хорошо? Я же говорила, что Мариус-это человек загадка. Так вот, я хотела тебе сказать, нас с тобой пригласили на вечеринку у старшеклассникам, и мы с тобой обязательно что сделаем? Правильно! Пойдем!
Лу:может ты сама сходишь?
Саар:нененене, без тебя я никуда не собираюсь идти. И никаких но, мы идем и точка.
Лу:ну ладно, уговорила.
Саар радостно улыбнулась и обняла своего друга.
Лу:а во сколько то хоть вечеринка?
Саар:ах да, она в 20:00.
Лу:хорошо.
День прошел очень быстро. Вся голова Лу была в предвкушении вечеринки.
После школы, Лу пошёл домой, сделал уроки и начал собираться. Он одел свой черный обтягивающий рашгарт , который подчеркивал прекрасную фигуру Лу и его подкаченный пресс и конечно джинсы.В гардеробе Лу их очень много. Это его любимый элемент в одежде.
Лу вышел в 19:40 и уже в 20:05 стоял у дома этого старшеклассника.
Он постучал в дом. И ему открыл хозяин этого дома.
?-заходи, не стесняйся. Все напитки находятся на барной стойке и на любом столе в доме.
Лу:хорошо, спасибо за информацию.
Голубоглазый зашёл в дом и сразу запах алкоголя, сигарет и кальяна.
За самым дальним столиком он увидел свою подругу и сразу же направился к ней.
Саар увидела его и встала с дивана, чтобы обнять друга.
Саар:приветик еще раз. Что будешь пить?
Лу:ой, я наверно лучше воздержусь от этого.
Саар:ну давай хоть чуть чуть.Это совсем не повлияет на твое состояние.
Лу:уговорила, наливай.
Лу с Саар начали выпивать
разные
коктейли и тут среди толпы он увидел Мариуса.
Тот тоже увидел Лу,подмигнул ему, улыбнувшись и начал подходить к ребятам.
Мариус:Прив.. ет...
Лу:Мариус, ты уже в стельку пьяный, не находишь?
Мариус:все...
хор.. о.. шооо
Лу:мда.... надо бы подойти к хозяину дому, и отнести этого придурка в комнату спать.
Мариус:сам..ты при..дур..ок.
Лу еле нашел хозяина и спросил его , есть ли свободная комната?Он сказал, что она есть и сказал ее расположение. Лу поблагодарил и направился за Мариусом к столику.
Лу:все, дорогой Мариус.Твоя вечеринка закончилась, а теперь ты благополучно идешь спать.
Мариус:только если ты ляжешь со мной, я согласен.
Саар удивительно посмотрела на эту сцену. Лу подошёл к ней и сказал на ушко.
Лу:сейчас его уложу, и вернусь, окей?
Саар:та не стоит, останься с ним, если он просит.
Лу:ну окей.
Лу взял под плечо друга и они направились в комнату.
Как и обещал(а), объявляю для людей.
НАЧАЛО СЦЕНЫ!!!!!
Они зашли в комнату, и Мариус сразу же повернул к себе Лу и начал приближаться к его губам.
Лу:что ты делаешь?
Мариус:тшшшш... маленький...))
И он прильнул к губам светловолосого покусывая и выпрашивая у него , чтобы тот открыл рот, и Мариус мог бы просунуть туда язык.
Лу немного не ожидал, но ответил на поцелуй.
Он получился очень долгим, чуть грубым и не аккуратным, но таким желанным..
Они отстранились и Мариус легонько толкнул Лу на кровать и тот мягко упал.
Маруис тут же навис над ним и одними глазами спросил у младшего "Можно?". На что получил положительный кивок.
Мариус начал снимать рашгарт Лу и был в шоке с этого прекрасного тела.
Мариус:ахуеть.. ты шикарный...
Лу:не смущай меня...
Мартус начал потихоньку целовать Лу. Сначала лицо, потом шея, оставляя алые засосы, которые он потом мирно зализывал языком,так показывая, что он извиняется, если светловолосому больно, от чего Лу не мог сдерживать стоны. О боже, как же ему приятно.
Поцелуи начали спускаться все ниже и ниже , грудь, соски, которые Мариус оттягивал и покусывал , слыша все новые и новые стоны Лу, дальше торс. Мариус провел рукой по прессу Лу, от чего тот чуть съежился и пошли мурашки.Это только забавляло Мариуса.
Мариус:готов?
Лу:не томи, прошу....
Джинсы и трусы полетели в разные стороны и Лу уже полностью открыт для Мариуса.
Но тут неожиданно они переворачиваются и уже сверху оказывается Лу.
Мариус:ну что ты со мной делаешь?
Лу:цыц, теперь ты наслаждайся)
Лу
начал повторять действия старшего также целуя Мариуса по всему телу. У обоих уже давным давно встал. Но все равно, каждый наслаждался этими поцелуями.
Мариус был не так открыт для Лу, он почти не стонал, только небольшие всхлипы удовольствия. И ни одного стона? "Нет, так дело не
пойдет"
подумал Лу.
Он начал потихоньку снимать штаны с Мариуса, тот лишь смотрел ему в глаза, и наблюдал за каждым движением.
Мариуса остался в одних трусах. Лу решил, что любой ценой добьется этого стона и провел своих языком по ткани, где находился половой орган.
И опять нет результата, просто тяжелый всхлип, Лу чуть подрастроился, но понял, что еще чуть чуть и он все таки услышит его.
Дальше Лу снял трусы Мариуса и сразу же взял достоинство в руки и облизнул головку , все время смотря в глаза брюнета. Потом все больше и больше начал брать и напоследок вынул из рта причмокнув.
На это терпение Мариуса кончилось. Он все таки произнёс этот стон.
Мариус:ну что? добился своего? доволен?
Лу:очень доволен)
Мариус быстро перевернул Лу и сказал
Мариус:так , ты сейчас расслабься, не напрягайся, понял?
Лу:ага... ах..
Один палец медленно вошел в него, растягивая.Мариус дал ему привыкнуть и следом пошел и второй палец.
Мариус:не напрягайся я тебе говорю. Упрямый то какой.
Дальше Мариус вынул пальцы и уже вставил свой член, медленно, чтобы не навредить Лу, понемногу, давай также ему привыкать, а потом постепенно добавляя тэмпа.
Шлепки кожи о кожу. Стоны Лу, который были так прекрасны, что прям завораживали Мариуса.
Мариус сделал протяжный стон ,-мммммм... ,-его настиг пик. А следом же и Лу и они обессиленные упали на кровать и легли спать в обнимку.
КОНЕЦ СЦЕНЫ.
Утром Лу проснулся от громкого стука в их дверь.
Это был хозяин этого
дома.
?-Але, братва, вставайте быстрее и валите домой уже, вы время видели?
Лу взглянул на время. И действительно 15:30. Пора домой.
Он быстро начал будить Лу, одновременно одеваясь.
Лу:Мариус, вставай давай, срочно.
Мариус:ммм.Как голова болит... Сколько время?
Лу:15:30.
Мариус:СКОЛЬКО СКОЛЬКО. ОЙ ОЙ ОЙ.
Они быстро
собрались
и направились домой.
Шли они домой уже за руку.
Лу:Мариус, а что между нами, ты помнишь, что вчера было?
Мариус:я не знаю...А про вчерашнее не особо. А что то было?
Лу:та ну как сказать ...Мы просто переспали с тобой.... Потому что ты был пьяный в стельку.
Мариус:ого, ну как тебе?Понравилось?
Лу:МАРИУС
Мариус:все все, молчу-молчу.
Они дошли и Мариус также чмокнул Лу в губы и ушел в дом, попрощавшись , тоже самое сделал и Лу.
___________________Ой ой ой.... ну как вам? я ни разу не описывал(а) постельные сцены, ваше мнение, нормально вышло описать? что же будет дальше....Простите за ошибки, старалась(лся) не допускать, но вы уже днач меня, поняли, что я пишу это все ночью)Жду ваших комментариев и звёздочек, если вам интересно)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!