История начинается со Storypad.ru

долгие ночи, и твои очи.

26 апреля 2020, 16:43

ГЛАВА 10долгие ночи, и твои очи.

Вот уже 3 часа ночи, но ребята не собираются идти домой, им комфортно в компании друг друга.

- Ты не устал? - спросил Финн.

- Как от тебя можно устать? –ответил Джек.

- Пошли домой, я устааал.

- Я не хочу..

- Пошли бухать?

- Но я не пью.

- Ты же со мной малыш.

- Ладнооо...

Вот они уже в баре, Финн бухой.

- Финн, я отойду, я мигом, просто мне надо в уборную.

- Д-да, хор-рошо...

Когда Джек вернулся, он увидел такую картинку :

Рядом с Фином какая-то девушка, они сосутся так что у них уже слюнки текут. Джек со слезами на глазах выбежал из бара, убежав куда глаза глядят, но была одна причина этого бега убежать как можно подальше от Вульфарда.

Мысли Джека:Да как он мог?! Как я мог поверить такому человеку как Вульфард, который использует всех и бросает, за что?!

Утро 12:00Джек сладко спаЛ, пока его не разбудила его лучшая подруга

- Алло дибил, вы где с Фином пропадаете, вы где нах вообще, почему вы не ходите в школу, совсем ахуели? Вообще-то скоро экзамены. - начала орать Уля в трубку.

- Да успокойся Уль, всё норм, просто ...

- Что просто? Что-то случилось, я могу помочь?

- Мне Финн изменил.

- Чё? В смысле, ты где?!

- Я в Ванкувере, он тебе не сказал? Он мне обещал что расскажет тебе.

- Нееет, он мне не рассказал.

- Я сегодня же куплю билеты.

Тем временем Финн.Pov Finn:

Я проснулся рядом с какой-то бабой, и я заметил что она голая, и в общем я тоже. Я резко встал, начал одеваться, и пытался вспомнить что было вчера, но ничего не помнил. Вдруг, та девушка проснулась, я спросил.

- А я где? Ты кто вообще нах такая?

- Ну я Вероника, мы вчера переспали, ты не помнишь?

- ЧТО?! - с этой фразой я выбежал из этой квартиры, и направился в отель.

Ну в общем всем привет, это ваша я:3 Думаю что глава нормальная получилась, хпхп, всех лУблУ и целую. 🌚♥️*ᴋɪss*

558300

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!