долгие ночи, и твои очи.
26 апреля 2020, 16:43ГЛАВА 10долгие ночи, и твои очи.
Вот уже 3 часа ночи, но ребята не собираются идти домой, им комфортно в компании друг друга.
- Ты не устал? - спросил Финн.
- Как от тебя можно устать? –ответил Джек.
- Пошли домой, я устааал.
- Я не хочу..
- Пошли бухать?
- Но я не пью.
- Ты же со мной малыш.
- Ладнооо...
Вот они уже в баре, Финн бухой.
- Финн, я отойду, я мигом, просто мне надо в уборную.
- Д-да, хор-рошо...
Когда Джек вернулся, он увидел такую картинку :
Рядом с Фином какая-то девушка, они сосутся так что у них уже слюнки текут. Джек со слезами на глазах выбежал из бара, убежав куда глаза глядят, но была одна причина этого бега убежать как можно подальше от Вульфарда.
Мысли Джека:Да как он мог?! Как я мог поверить такому человеку как Вульфард, который использует всех и бросает, за что?!
Утро 12:00Джек сладко спаЛ, пока его не разбудила его лучшая подруга
- Алло дибил, вы где с Фином пропадаете, вы где нах вообще, почему вы не ходите в школу, совсем ахуели? Вообще-то скоро экзамены. - начала орать Уля в трубку.
- Да успокойся Уль, всё норм, просто ...
- Что просто? Что-то случилось, я могу помочь?
- Мне Финн изменил.
- Чё? В смысле, ты где?!
- Я в Ванкувере, он тебе не сказал? Он мне обещал что расскажет тебе.
- Нееет, он мне не рассказал.
- Я сегодня же куплю билеты.
Тем временем Финн.Pov Finn:
Я проснулся рядом с какой-то бабой, и я заметил что она голая, и в общем я тоже. Я резко встал, начал одеваться, и пытался вспомнить что было вчера, но ничего не помнил. Вдруг, та девушка проснулась, я спросил.
- А я где? Ты кто вообще нах такая?
- Ну я Вероника, мы вчера переспали, ты не помнишь?
- ЧТО?! - с этой фразой я выбежал из этой квартиры, и направился в отель.
Ну в общем всем привет, это ваша я:3 Думаю что глава нормальная получилась, хпхп, всех лУблУ и целую. 🌚♥️*ᴋɪss*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!