История начинается со Storypad.ru

Приключения на жопку.

13 апреля 2020, 16:17

Утро 8:00Финн разглядывал веснушки Джека. Его дрознило солнце. Оно падало ему на глаза, его длинные ресницы, пухлые губки. — Ну и сколько ты на меня смотришь? - пробормотал сонно  Джек. — Ну давно, с каких пор я не могу пялиться на своего парня? - скинул бровь Финн.— С таких, я сплю, а ты смотришь как маньяк, – сказал Джек.— Ладно вставай, нам в школу пора— К тебе опять будут липнуть шлюхи...— Ого, так ты ревнуешь?— Заткнись, Вульфард.Они встали. Финн одел свою чёрную футболку, с чёрными джинсами. Джек одел чёрную толстовку с чёрными рваными джинсами. Вот они уже в кухне, Финн приготовил оладьи.— Ты что готовишь? – удивлённо спросил Джек.— Ага. Ты что не знал? – с ухмылкой спросил Финн.— Неа.После завтрака Финну позвонил незнакомый номер. — Алло, это кто? – спросил Финн— Это сестра Эшли, знаю вы в ссоре, но у неё есть угроза попасть в тюрьму. Прошу, помоги, ты же сможешь найти нормального адвоката? Я клянусь потом верну деньги потраченные тобой.— Не стоит, вы же находитесь в другом городе...? – тихо спросил Финн— Да, мы в Ванкувере, ну ты там рос, ты же помнишь как вы с Эшли играли в приставку, на качельках качались?— Да конечно помню, как можно забыть самые насыщенные моменты своей жизни? Только скажите адрес, я завтра же приеду.— Хорошо адрес ********* sᴛʀᴇᴇᴛ.Финн сбросил трубку, побежал на верх, заметив эту всю стревоженость побежал за Фином. Финн в это время паникуя собирал свои вещи в чемодан. — Что случилось, ты куда?— Я...Я, понимаешь, это съёмки все дела – зачесав голову сказал Финн.— Ты врёшь, опять. — Хорошо я объясню. Присядь – сказал Финн указывая на место. Джек послушно сел.*Некоторое время спустя* Финн объяснил всю ситуациюУ Джека наворачивались слёзы, он не хотел чтобы его возлюбленный куда-то уезжал на долгое время, ведь он любил его и не хотел отпускать.— Я поеду с тобой.— В смысле, ты ёбнулся? А как же учёба?— Посрать.— Х-хорошо, тогда собирай вещи...

 Вот они собрали уже все вещи. На следующий день они чуть ли не опоздали в аэропорт. Ребята решили на время поселиться в отеле (ну вы понимаете почему не дома у Эшли ведь им нужно уединение вхвхвхв). Когда они приехали Джек всё время бормотал что здесь красиво и.т.д, а вот Финн вспоминал своё детство. 

...ну глава так глава, я старалась, спасибо что добавляете мою херстори в библиотеку ✌🏻♥️

826360

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!