Остерегаться
19 мая 2021, 09:49С того момента, когда мы начали дружить прошло три дня. Я так-же убирался в комнате Бена. Слендера всё не было видно. Точно так-же, как Тима и Брайна. Я даже начинаю переживать…
- Хэй, успокойся, у них довольно сложное задание- Поли, она не такая-уж и чокнутая убийца, как я думал сначала.
После того случая, она извинилась. А после, начала истерить, что я теперь не похож на вишню… Что-ж, это её странность.
Она довольно добрая и заботливая, лишь в искры гнева она может убить. Или-же, когда, как у и других убийц, просыпается жажда крови.
Тоби из-за этого бесится. Он не переносит её и наше с ней общение. Иногда он даже устраивает взбучку, за что потом получает от Поли.
Она единственный человек, с которым я могу пообщаться по душам, и помочь друг другу…
Но я всё ещё скучаю по Питеру. Он наверняка волнуется за меня. А так-же, эти хулиганы… Что они могли с ним сделать? Обычно я принимал удар на себя, провоцируя их ударить меня, чтобы Питер не пострадал. А теперь…
- Что такое? Тебя что-то беспокоит? Как твои раны?~- раны у меня ещё не зажили, так-же при быстром передвижении сильно болят, а иногда и кровотечение открыть может- Блин, прости меня!
- Всё нормально! Я уже простил тебя!- повисло неловкое молчание.
- Вил… Помнишь нашу прогулку три дня назад, когда мы гуляли до поздна?
- А?—
—✖✖✖—
Как-же я люблю свежий лесной воздух. Хочется лечь на траву и расслабиться.
Но есть то, что не даёт мне расслабиться. Это Тоби. Он такую взбучку Поли устроил, а я ничего не сделал. Лишь опешил и неосознанно отошёл.
Но… У него такое страшное лицо было… От него как-будто убийственной аурой веяло. Вообще от него всегда такой аурой веет, но тогда было особенно сильно…
- Эй, Вил, не переживай, Тоби просто дурак!- в какой-то степени она права. Я лишь улыбнулся и мы продолжили путь куда-то.
Вскоре Поли вывела меня на полянку, она была очень красивая.
Зелёная травка, чистое голубое небо, пушистые облака. Я в раю?
- Что с тобой? Ты весь сияешь- она прошла чуть вперёд.
- Здесь так красиво!- у меня было воодушевление такой красивой природой. Хочется об этом что-то написать! Ах да, мою рукопись могут разорвать и выкинуть…
Я не подал виду своему разочарованию и мы сели на травку и расслабились.
- Вил, тебе-же нравится Тоби, так ведь?- я мгновение замер. У меня будто была перезагрузка мозга, а после покраснел как помидор.
- Ч-ч-чего!? Н-нет кон-конечно!- было совсем не трудно опознать мою ложь.
- Хех, можешь не скрывать, я не осуждаю. Хочу лишь предупредить, будь осторожнее с ним- я понимающего кивнул.
Я ему уже лишнее слово не говорю. Но в некоторые моменты моё тело и язык живут своей жизнью.
- Н-ну… Если совсем немножко- я чувствовал сильный жар в районе щёк. Я прикрылся капюшоном- Мне всё ровно стыдно…
- Любовь замечательна! За неё не может быть стыдно!~- думаю, она права.
- Да, но вряд-ли он гей. Тем более он убийца. Он вообще может оказаться асексуалом!- она кивнула, в знак согласия.
- Не попробуешь, не узнаешь! Признайся ему~
- Мы знаем друг друга все нечего, не дума—
- Всего нечего- это целый месяц или полтора?- мне нечего было сказать. Мне просто было страшно ему это сказать. Представляю его реакцию. Он относится ко мне, как к жертве.
На этом наш разговор закончился. Мы просидели ещё довольно долго. Начинался прохладный ветер.
Я уже начал засыпать и мы решили, что нужно возвращаться…
—✖✖✖—
- А, ну да, а что?- с чего это вдруг она вспомнила эту прогулку?
- Так вот, тогда он сказал, что ты для него всего-лишь жертва… Мне жаль- я знал, что это так и есть. Но всё ровно было больно это слышать.
- Ничего, я это знал, нечего из-за этого рыдать…- сказал я, а на глаза слёзы выступают.
- Ну-ну, не плачь…- она обняла меня, а я обнял в ответ. Я не боялся, что мои слёзы кто-то увидит. Все на кухне. Тем более, все их уже видели, и не раз.
Чего я вообще плачу!? Это-же было очевидно. Даже младенец это поймёт! Но думаю, что волю эмоциям всё-же нужно дать.
- Ц, сука, больно- чёртова мигрень! Я чуть было не упал на пол, но Поли не дала мне это сделать. За что я благодарен ей.
Она принялась искать таблетки, но не нашла. На шум прибежал Тоби и Бен.
- Эй, что тут у в— Ёпт твою мать!- он был смятении. Но, в отличии от Тоби, он хотя-бы что-то сделал.
Всё-же, он не такой уж и бесчувственный. Хоть и убивает.
Этот приступ мигрени был… Определённо сильнее, и боль немного по другому чувствовалась. Я даже не могу это описать, просто по другому.
- Чёрт, Вил, где твои таблетки!?- Поли всё пыталась их нащупать.
- В к-комнате!- с трудом выпалил я. Оставшись валяться на диване, я украдкой посмотрел на Тоби. И ещё раз убедился, что я ему лишь жертва.
Его этот выразительный и до жути холодный взгляд, страшное выражение лица. О наверняка думает, как меня скорее прикончить. Иначе и быть не может! На всякий случай нужно будет его остерегаться…
Я и не заметил, как мне в рот запихали три таблетки. Я успешно их проглотил. Как хорошо, что я рассказал Поли, какую дозу мне нужно пить.
Боль потихоньку спала и я расслабился. Забыв обо всех.
- Полежи пока что- Поли села рядом и начала смотреть телек без звука. Иногда поглядывая на меня.
Тоби мгновенно ушёл. И судя по шагам в свою комнату. Фух, такое расслабление…
- Ну, раз всё хорошо, то я пошёл- я кивнул головой. Хотя он успел раньше уйти, прежде чем я сделал это.
Моя жизнь когда нибудь станет нормальной?
- Вил, а у тебя были друзья?- её слова заставили моё сердце заколоть- Значит были- у меня всё на лбу было написано.
- Да, один… Питер зовут…- она ничего не ответила. Лишь переключала каналы один за другим.
Эх, что за безысходность? Я не могу отсюда свалить. Меня сразу-же убьют, а если и получиться, то куда идти? Родители Питера такие, что никого в гости не примут. Они чересчур строгие. Мне даже жалко Питера… Остаётся лишь торчать здесь, до скончания лет…
Продолжение следует…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!