Глава 5.
9 июля 2016, 21:19POV Autor.
Анна до сих пор отходила от той ужасной истории, которую рассказала ей Габ. Она не знает, что сказать своим родителям, но у неё есть месяц, что бы найти сестру и вернуть её домой. Её родители часто уезжают в командировки, поэтому она и Камилл очень редко видят их.
***
POV Anna.
На следующий день мне позвонила Габриэль:
- Анн, нам нужно встретиться, приходи ко мне. - что-то в её голосе мне показалось странным. Она была в ужасе и панике.
- Хорошо, но у меня есть к тебе вопросы по поводу того, что ты вчера видела.
- Увидимся...
Габ была в растерянности, она не знает и не может знать о том, что произошло или же происходит с её сестрой. Конечно, если бы это случилось со мной, и какой-то тип начал бы уводить мою малышку, то не раздумывая я бы подлетела к нему и ударила что есть силы ногой в промежность, но не факт, что я смогла бы убежать, т.к. туман обвил ноги Камиллы и она не могла двинуться с места.Ладно, у меня есть ещё время, чтобы поспать, так рано Габ звони-и-ит...
***POV Anna.
- Чертов будильник! - сонно и не довольно произнесла я, шаря по прикроватной тумбочке рукой.
Найдя будильник я начала бить рукой по нему в поисках кнопки, но не найдя кнопку я широко, изо всех сил раскрыв глаза, принялась выключать его. Выключив будильник я принялась искать телефон, чтобы позвонить Габ. Найдя телефон, я набрала номер Габ:
- *гудок*, *гудок*, *гудок*.
- Хм, не отвечает.
- *гудок*, *гудок*, *гудок*.
- Да возьми же ты трубку! - с ноткой раздражения в голосе сказала я.
- *гудок*
Этому я не придавала особого значения, т.к. время раннее и Габ может до сих пор спать.
***POV Anna.
Целый день я пыталась дозвониться до Габриэль, но она не брала трубку. Хм, странно, может она ушла куда-то и просто оставила телефон дома? Нужно сходить и проверить её, вдруг что-то случилось.Одевшись, я пошла до дома Габриэль. Идти мне не долго, 3 квартала и ву-а-ля, я около её дома!
- Вот и пришли! - с улыбкой на лице, сказала я сама себе.
Я позвонила в дверной звонок, но мне никто не открывал. Я начала тарабанить в дверь кулаками и звать Габриэль, но за этим последовала лишь кромешная тишина. Я уже начала спускаться по лестнице, как вдруг я услышала глухой удар и стон. Я подбежала к двери, я начала бить кулаками и кричать:
- ГАБ, ОТКРОЙ! ОТКРЫВАЙ, ТВОЮ МАТЬ, ИЛИ Я ВЫНЕСУ ЭТУ ДВЕРЬ! - по моим глазам текли слёзы, руки тряслись и я впала в состояние ступора. Я немедленно набрала номер Невилла:
- Ало, Анна, что-то случилось? - в трубке послышался обеспокоенный голос Невилла.
- Невилл, пожалуйста, приезжай к дому Габ, тут что-то происходит... Что-то странное... - телефон выпал из моих рук, а на глазах начали появляться гроздья горячих слез.
- Анна, что там происходит? - из трубки доносился лишь голос Невилла, но я уже не слышала ничего. Ведь я увидела его, того парня из рассказа Габ.
- Ты...? ЭТО ТЫ! ОТПУСТИ ЕЁ! - я смогла увидеть только глаза и силуэт того, кто держал Габ. Парень был высокого роста, его глаза были карими, а взгляд был на столько пронзителен, что мои ноги начали неметь, в глазах появился страх, а сердце начало бешено биться. - Ты что, не слышишь?! Я СКАЗАЛА - ОТПУСТИ ЕЁ! - мне было очень страшно, но я повышая тон не заметила, как начала кричать.
Парень на все мои угрозы ответил лишь... Улыбкой?
- Анна, беги! - с хрипотой в голосе пыталась выдавить из себя Габ. Парень, что державший её, вдруг ударил Габ и она потеряла сознание.
- Запомни, никогда не подходи к замку, иначе, я сделаю с тобой то же самое, что и с твоей подругой. - он лишь ухмыльнулся и пошёл в сторону двери.
- И ещё, не обращайся в полицию, это бесполезно, тебе, Малышка, будет ещё хуже, чем твоей подружке. - он говорил серьёзно, но с его лица не сходила эта ухмылка.
Я не успела обернуться как... Он исчез вместе с ней?! Да что тут, мать вашу, происходит?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!