Глава 1.
7 июня 2016, 19:10РОV: Anna
Я думала, что кошмары из детства это всего лишь сказки, но после такой сказки, я не на шутку испугалась.
РОV: Nevil
- Говорят, что прямо в середине леса, можно увидеть старый замок. Это замок окутан непоглядным туманом, который обволакивает попавшуюся в него жертву и эта жертва погибает, а если же ей удаётся убежать, то позже сам Дьявол приходит и забирает душу заставляя её страдать в вечных муках.
- Что за бред ты несёшь? - спросила Габриель у меня.
- Я же предупредил, что это всего лишь байки для малышей! - зло сказал я, смотря прямо в её глаза.
- Хватит, вы сестру разбудите! - почти шепча сказала Анна, прислоняя указательный палец к губам.
- Уже поздно, вам пора домой. -Анна проводила нас до двери. В её глазах я увидел некий страх после того, как я начал рассказ. Наверное с этого и началась её история.
Анна не любит такие сказки, она до смерти боится сверх-штучек и всё, что с ними связано, наверное поэтому она ни разу не ходила в тот лес.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!