1.❤️🩹
27 сентября 2024, 17:47Идя по улице где давно уже не так, где уже нет его. Идя по ней думая о сегодняшнем дне, смогу я снова его увидеть? Смогу я его потрогать, обнять?.. Уже как триста лет я не могу этого сделать.. Вернутся назад, я бы очень желал, хотел бы спасти его, и завоевать заново. Что бы был всегда моим, и любимым лишь меня, лишь меня...
Арсений, погружённый в свои мысли, прогуливается по Красной площади в сопровождении телохранителя.Он достаёт из кармана телефон и звонит своему давнему знакомому, с которым не общался более трёх лет. Этот человек раньше был помощником Арсения, служившим королю вампиров.
Шли гудки но никто не отвечал, прошло около минут десяти как он несколько раз звонил. После чего он разозлился и кинул телефон на дорогу, тот вдребезги разбился.Арсений - мысли - Дима.. Я же тебя найду, как ты смеешь вообще не отвечать на мои звонки.. - подумал он затем развернулся и пошёл к машине, его телохранитель был из людей который боится только своего начальника, он шёл за Арсением как будто и водился с ним как курица с яйцом.
Через пять минут Арсений подошёл к машине, сел за руль и посмотрел на своего телохранителя через окно.Он опустил стекло и с улыбкой сказал: «Сегодня я поеду один, так что твоего присутствие мне не надо. Можешь идти домой»...
- Босс, я не могу, мне как сказали быть с вами везде я должен.
Арсений - а кто твой босс? Я который платит тебе деньги, или Дима который нихрена не делает?..
- вы, но Димитрий нанял меня, и сказал быть с вами двадцать четыре на семь. Я должен..
Арсений - ты никому ничегошеньки не должен, можешь идти домой, дом тебя ждёт, а я нет. - сказал он и начал опускать окно, затем он завел машину, и быстренько поехал к Дмитрию домой.
Пока он ехал, почему он вспомнил тот день, первый день знакомства с его любимым, и человеком всей его жизни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!