История начинается со Storypad.ru

3 Глава

28 июня 2020, 12:10

Так проходили дни и настал тот самый день. День отъезда Наоко...

-Ох, я так волнуюсь, я никогда не уезжала так надолго от Рю. Ты так долго с моим сыном, я очень рада, что ты смог найти с ним общий язык. - говорила мама Рю.

-Не волнуйтесь, всё будет хорошо. С вашим сыном легко подружиться. - улыбаясь как можно шире произносил Ацуши.

-Я очень рада, спасибо тебе большое. - лицо девушки выражало искриннюю благодарность.

-До выхода осталось менее получаса, может приготовить Вам чай? - спросил Накаджима

-Я была бы рада. - произнесла она и Ацуши поставил греться чайник. Через 10 минут чайник вскипел и Накаджима заварил её любимый чай. Да и себе тоже. Они 10 минут сидели и просто разговаривали.

Спустя некоторое время

-Вот мне и пора уезжать. РЮ, СПУСТИСЬ - негромко позвала Наоко своего сына.

Уже через минуты Рюноске стоял возле девушки. Она его обнимала и целовала, а он просто стоял.

-Мисс Наоко, вы так опаздаете. - сказал спокойно мальчик, как в это же время Наоко очень сильно волновалась и переживала за него.

-Хорошо, хорошо, мальчик мой. Веди себя хорошо и не тревож попусту Ацуши. - давала советы Наоко

-Не переживай эте, вы же в любой момент сможете ему позвонить. - пытался хоть как-то успокоить мать.

Наоко развернулась и вышла закрыв за собою дверь.

Я сел перед Рюноске и спросил:

-Может ты хочешь чем-то заняться? - спросил Ацуши у Рю

-Я просто пойду в свою комнату. - с каменным лицом сказал Рюноске и ушёл.

*Жаль*- подумал Ацуши-* а ведь его мама думает, что мы сдружились, надо бы сделать это по настоящему!

Так как время близилось к вечеру, Ацуши решил приготовить небольшой торт и кексики.

Спустя 3 часа (21:12)

POV РЮНОСКЕ

Как только мисс Наоко уехала, я собирался сразу пойти в комнату, но Ацуши задержал меня. Он спросил, чем бы я хотел заняться, но мне было не интересно. Поэтому я всё же ушёл в свою комнату. Так как делать было нечего, я решил почитать. (даже в 6 лет, акутагава был умён не по годам). Я увлёкся. Когда я посмотрел на часы было уже 9 вечера.

*Странно, почему меня не позвали ужинать?*

Я решил подождать ещё несколько минут. Но ничего так и не изменилось. Я решил спуститься сам. То что я там увидел, меня повергло в лёгкий шок.

ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ ЭТУ КАРТИНУ :

Ацуши стоит у плиты. Весь в муке. Хотя не только Накаджима, а так же стол, пол и даже на ПОТОЛКЕ. КАК??? Хвост виляет из стороны в сторону, ушки торчком. Так он ещё и напевает себе под нос.

*Ну почему, мисс Наоко, не наняла профессиональных людей? От этого Накаджимы одни проблемы, да и ещё слишком громкий.*

*Стоп, у него мука на ХВОСТЕ? Неужели и уши есть? Он, что, тоже одарённый? - маленький Рю не понимал происходящего.

Пока я думал, эта "нянька" позвала меня за стол.

КОНЕЦ POV РЮНОСКЕ

-Рюноске, садись ужинать. - позвал Накаджима, этим самым, приглашая его за стол.

-Почему ты весь в муке? - недоумивая спросил "малыш".

-Ах, это.. Ты садись есть торт и кексы с лимонным чаем, а я сейчас всё уберу. - улыбаясь во все зубы радостно говорил Ацуши.

-Я помогу тебе. - чего-то стесняясь сказал Рю.

-Не надо, лучше садись кушать, я два раза всё переделывал.

-Если я сказал, что помогу, значит помогу. - уверенно сказал Рюноске, смотря прямо в глаза Ацуши.

РОV АЦУШИ

-Если я сказал, что помогу, значит помогу. - уверенно сказал Рюноске, смотря прямо в мои глаза.

Только сейчас я обратил внимания на эти глаза:

Бездонные серые глаза, в которых можно утонуть за секунды. В них читается уверенность и может детская азартность?

Я смотрел в эти глаза и не мог оторвать своих глаз. Не знаю сколько прошло времени, но меня будто из транса вывел голос:

-Эй, с тобой всё хорошо? - спросил Рю с каменным лицом, но в голосе чувствовалось волнение.

-Ох, прости, я просто з-задумался, да точно, задумался. - неуверенно сказал я.

Сначала минут так 40 мы пытались собрать всё муку и я хочу сказать у нас это получилось. Но всегда существует закон подлости. Всю муку, что мы собрали я хотел выкинуть, так как для готовки она уже не пригодна, но какая-то крупинка попала мне в нос. И я чихнул. Рю был ошарашен, всю муку, что мы так старательно собирали, я снова рассыпал.

-Да как так? - сказал Рюноске и посмотрел на меня с лицом полным разочарования.

Я подошёл к нему и обнял его. Тело было такое маленькое и хрупкое. Так хотелось его защищать от всех и не отпускать из своих объятий. После того как я его всё же отпустил, не удержавшись, поцеловал его в лоб. Вы бы видели его лицо. Он стал словно помидором.

-Зз-зачем т-ты поцеловал м-меня? - спросили меня.

-Просто, ты, слишком милый. - улыбаясь сказал я.

КОНЕЦ РОV АЦУШИ

_______________________________________

767 слов в этот раз. Всё равно как-то мало. В следующий раз, возможно, будет больше. Спасибо за прочтение. А это читателям 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 

С этими печеньками получилось 1246 слов....

5.9К2930

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!