Глава 1
17 июля 2020, 17:43Блум УокерСегодня последний день как нахожусь в стенах школы. Поверить не могу. Вышла за вороты школы и пошла домой. Вдруг подъезжает мерседес, открывается окно и выстрел. Теряю сознание и темнота. Проснулась в незнакомой местности. Так ярко. Я огляделась. Скалы летают, вокруг облака. -Я... Я умерла? -Да. Ты умерла и сейчас ты в раю.:-послышался голос сзади меня. Я повернулась и увидела женщину. Сзади неё белые крылья. -Кто вы? -Я Фарагонда Сейрин, но ты можешь звать меня просто Фарагонда и я ангел. Тебе не стоит бояться меня.Я очень испугалась. Столько за сегодня произошло. Закончила школу, а меня убили. Умерла и встретила ангела. Интересно, а демоны тоже существуют? -Конечно существуют.:-рядом с со мной появилась женщина. Она была вся в чёрном, у неё крылья как у ворона и рога. -Я Текна, просто Текна и я демон. -Блум, так как ты умерла теперь тебе нужны крылья чтобы летать.:-не успела я что-либо сказать, как почувствовала боль. Я с терпела боль и выпрямила свои крылья. Они были чёрные и мне это понравилось. -Ахаха, да она прирождённый демон. -Нет, она будет ангелом. -Это мы ещё посмотрим. Блум, попробуй взлететь.:-я начала взмахивать крыльями и через минуту у меня получилось взлететь. -Урааааа. -А теперь отправляемся в школу.:-Текна телепортиловала нас в школу. -Блум, занятия начинаются завтра в 9:00. И твоя комната прямо по коридору, потом на лево, номер комнаты 13.-Я всё поняла.:-пошла искать свою новую комнату. Пока я шла на меня всё время глазели и ангелы и демоны. Найдя нужную мне дверь я зашла. Комната была, как королевские хоромы. На одной из кроватей увидела девушку. У неё чёрные волосы, бледная кожа, чёрные крылья и рога. Получается живу с демоном. Вдруг эта девушка резко поднимается и смотрит на меня. -Так ты моя новая соседка. Я Джеффи. -Я Блум. -Очень приятно. -Взаимно. -Ну рассказывай, как же ты появилась здесь. -Убили меня и теперь я здесь. -Ох... Люди такие хрупкие создания. Но не переживай, теперь у тебя другая жизнь. -И кажется она будет намного лучше. -А расскажи мне о себе. -Ну хорошо, только давай присядем, а то у меня уже ноги затекли:-Джеффи села на свою кровать, а я заняла кровать возле окна и напротив Джеффи. -Я Блум Уокер. Мне 17 лет. Я люблю животных. Люблю слушать музыку. На земле я частенько гуляла по ночам. Я ненавижу всё милое. Я пацанка. Я спокойна, но когда я в гневе лучше бежать. -Классно. -А теперь ты расскажи о себе. -Я Джеффи Адеинова. Мне 17 лет. Люблю ходить в театры. Также как ты люблю послушать музыку. Я демон нижнего уровня.:-мы с Джеффи ещё поболтали и в 12часов мы только легли спать. ____________✧༺♥༻✧_____________
Вот и первая главушка🙂Получила конечно короткой, но я старалась 😊
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!