Лорд Грегори
15 октября 2018, 10:38Полночный час угрюм и тих,Лишь гром гремит порой.Я у дверей стою твоих -Лорд Грегори, открой.Я не могу вернуться внрвьДомой, к семье своей,И если спит в тебе любовь,Меня хоть пожалей.
Припомни лес на склоне гор,Где волю я далаЛюбви, с которой долгий спорВ душе своей вела.Ты небом клялся мне не раз, Что будешь ты моим,Что договор, связавший нас,Навеки нерушим.
Но тот не помнит прежних дней,Чьё сердце из кремня;Так пусть же у твоих дверейГроза убьёт меня.О небо, смерть мне подари!Я вечным сном уснуУ двери лорда Грегори,Простив его вину.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!