История начинается со Storypad.ru

глава 7

19 июля 2024, 17:43

Эндрю подлечили в больнице, подлечили дома. Бетси, по словам Аарона не отходила от Эндрю если могла. Близнецы на время пришли в дом Бетси и жили там. Так Би было спокойнее. Аарон правда через два дня уже вернулся в общежитие.

В пятницу состоялся очередной матч. Лёгкой победы не получилось: отсутствие Эндрю немного увеличило шансы соперника, команды юридического университета. Лисы всё же выиграли с перевесом в восемь очков, хоть и не дотянули до собственного рекорда сезона, когда победили со счётом двенадцать - два, а на выходе с поля Аарона уже ждала Кейтлин.

Видимо, воодушевившись их объятьями, в фойе Дэн объявила команде: Надо отпраздновать.

Ники не колебался ни секунды.

— Только если будет выпивка.

Повисла многозначительная тишина. Даниэль пригласила всех, но всерьёз не рассчитывала, что братья тоже захотят поучаствовать. К счастью, Рене быстро сориентировалась: Может съездим тогда в Колумбию?

Аарон посмотрел на неё, будто на трёхголового монстра.

— У нас с вами разные тусовки.

— А сегодня общая, — заявил Мэтт. — Слушай, а если серьёзно, что ты против нас имеешь? С Эндрю всё понятно, но ты-то? Что мы тебе вообще сделали?

Аарону не дали даже ответить. — Аарон, мы идём на вечеринку. — Потребовал Ники.

Аарон открыл рот, закрыл и недовольно посмотрел на кузена. — Сам будешь объясняться с Эндрю, когда он вернётся.

— Чёрт, нет уж. — Ники указал большим пальцем в сторону Ната. — Вот он пускай объясняется. Спасибо, Нат что отдуваешься за всех нас. Ты настоящий друг.

Веснински слегка измученно улыбнулся и вздохнул.

— Если вы закончили, — заглянул в дверной проём Ваймак, — тащите задницы в душ. С вас пот так и льёт, вонючки, и вообще у меня есть дела поинтереснее, чем наблюдать за вашим всенародным собранием.

— Да, тренер.

***

— О, боже! Ты слишком охренителен! — Воскликнул Ники, а Элисон улыбнулась довольная своей работой.

Рене ослепительно улыбнулась и сказала: Согласна, прекрасно выглядишь Нил.

— Ну не зря же Элисон разбирается в моде. — Усмехнулся Натаниэль.

— Мы едем или как? — Закатив глаза спросил Сэт.

— Заткнись, я хочу насладится тем как меня хвалят за моё творение. — Раздражённо сказала Элисон.

Сэт фыркнул, а Дэн закомандовала: Так, не ссориться! Садимся в машины!

Нат отдал честь двумя пальцами и сказал: Есть капитан!

Все расселись по машинам и поехали в Колумбию. Непривычно было без Эндрю. В «У красотки» они не стали заезжать, сразу к клубу.

Роланд не заметив Эндрю очень удивился, но не стал ничего спрашивать. Принял у Натаниэля заказ и молча его делал.

Лисы, естественно кроме Рене и Натаниэля, первым что сделали это - выпивали на скорость. Выиграл, как предсказуемо, Кевин. Сэт почти смог, но проиграл ему.

Потом провели второй раунд, но уже без Дэя. Выиграл Гордон. В третьем, в котором уже не было и Сэта, выиграла Рейнольдс. Больше раундов не проводили.

***

Натаниэль напряг слух и расслышал песню которая стоит у него если звонит Мэри. Он достал телефон и сказал: Я выйду ненадолго.

Он быстро прошмыгнул через толпу на улицу и взял трубку. — Да?

— Абрам, у меня есть две новости. Плохая и хорошая.

— Плохая?

Мэри вдохнула воздух и сказала. — Лола попала в больницу. — Сердце Натаниэля упало в пятки. Пару минут прошли в тишине. — Что случилось? Что с ней?

— Подставили. На неё и Кларка напали. У неё сотрясение, Кларку же досталось меньше и он смог привезти её в больницу несмотря на сломанную ногу.

Веснински вдохнул поглубже и спросил. — А хорошая?

— Она жива. Однако есть маленькая вероятность того что она потеряет память.

— Главное что жива.

Мэри обеспокоенно сказала: Ты главное не волнуйся сильно. Она в одной из лучших больниц. Я позвоню когда она очнётся, хорошо?

— Как скажешь. — Нат посмотрел на небо и сказал: Отключаюсь.

— Не волнуйся. — Напоследок сказала она.

***

Рене с Кевином сидели за столом. Натаниэль как ушёл ответить на звонок, так и не возвращался уже пол часа. Дэю было не до этого, а вот Уокер начала беспокоиться. Подождав ещё десять минут, она вышла на улицу, однако там его не оказалось. Она проверила на месте ли его машина, прошлась вокруг здания. Вошла назад в «Райские сумерки» и начала искать его среди толпы.

  ***

Возле Натаниэля был Ники и ещё двое парней. Все четверо  танцевали. Веснински был в сантиметре от груди одного из парней. Он почти прикасался к нему своей спиной. Хэммик же не стеснялся, прижимаясь танцевал и флиртовал со вторым. Брюнет флиртовал в ответ и беззастенчиво прикасался.

В какой-то момент Натаниэль почувствовал как к его талии прикоснулась рука и притянула ближе. Он не особо обратил на это внимания и взяв со столика неподалёку стакан с алкоголем, чокнулся им со стаканом Ники и выпив, продолжил танцевать.

Натаниэль едва прикоснулся бедром о пах парня сзади и ойкнул. Он посмотрел на парня, а потом на Ники. Хэммик засмеялся на его реакцию и кинул взгляд на брюнета позади себя. Веснински тоже посмотрел на него и засмеялся. Похоже у него такая же проблема.

Через пару минут, Натаниэль поддерживая Ники пошёл искать столик за которым должен был сидеть Кевин, но они наткнулись на Рене. Та увидев что с Натом ничего плохого не произошло выдохнула и вместе с ними пошла к Кевину который сидел уже с Сэтом. Они что-то яростно и неразборчиво обсуждали. Рене покачала головой и оставила Ники и Натаниэля сказав чтобы они забрали этих двоих и вели на улицу. Веснински посмотрел на время и понял что нужно бы уже уходить. Выпивку он оплатил.

***

Старшекурсники ночевали в доме Натаниэля, сам Веснински ночевал в доме кузенов. Несмотря на своё состояние он смог довезти парней целыми. За старшекурсников же можно не волноваться - их везла трезвая Рене.

Натаниэль открыл глаза и посмотрел на потолок. Он повернул голову и посмотрел на Ники, голова которого покоилась на плече Ната и который обнимал его. Веснински поморщился от боли в голове и аккуратно отодрав от себя Хэммика, пошёл в туалет, а потом спустился на кухню.

Он выпил сначала много воды, а потом кофе. После кофе пробежался к магазину и купил продуктов. Он приготовил еды и когда насыпал себе, то услышал как кто-то спускается. Это оказались Ники и Аарон. Кто бы сомневался что Кевин до сих пор спит.

Николас увидев его, улыбнулся и подбежал. Аарон же нахмурился и молча сел за стол. Ники восхищённо посмотрел на еду и спросил: Кто тебя научил?

— Тётя Стефани. — Немного помолчав он добавил. — Мама Рене.

Ники кивнул и достал приборы. Натаниэль вместе с Ники накрыли на стол и парни втроём пообедали.

Хэммик болтал о том как круто повеселился вместе с Натаниэлем, а Аарон даже не знал что Веснински пил. Ну да и слава богу что он их не видел, думал Нат.

Они дождались пока проснётся и поест Кевин и отправились в путь. Назад в общежитие.

— Стоп! Откуда у тебя ключи от машины Эндрю? — Спросил Ники смотря как Натаниэль крутит в руке копию. — Эндрю передал через Би. Сказал чтобы если ты будешь пьян я водил машину.

— Но ты..

— Знаю. Так мне вас везти или ты сам сядешь за руль?

Ники подумал и сел назад. Натаниэль пожал плечами и сел за руль. Он увидел через зеркало раздражённого Аарона: Какого хрена? Почему мне он не разрешает водить его машину, а тебе разрешает!?

— Ему просто нравится тебя бесить. — Усмехнулся Нат. — Также как и Кевина. Собственно как всех, но вас двоих больше всего.

Кевин с Аароном одновременно фыркнули, переглянулись и засмеялись. Ники с Натаниэлем улыбнулись.

***

День благодарения. Мэтт отправился к матери, Дэн решила навестить бывших подруг по стрип-клубу, Элисон уехала вместе с Рене. Старшекурсники лишь раз поинтересовались у Ната, поедет ли он на праздники домой, а узнав, что нет, о причинах не допытывались. Натаниэль не стал ехать, ему не хотелось ехать туда и видеть что Лолы нет.

Пятидневные каникулы прошли для него в «Лисьей башне» в компании Кевина, Ники и Аарона. Половину времени они посвящали тренировкам на стадионе, половину - бездельничали в общежитии.

Сам День благодарения они отмечали у Би. Конечно же там были и Ваймак с Эбби. Утро они провели за кофе и просмотром парада по телевизору. Как только трансляция закончилась, все занялись делом. Би распределила обязанности между гостями, а Эбби увела с собой на кухню.

Часам к трём обед был готов. Тогда к ним спустился и Эндрю. Со стола убирали все вместе (даже Эндрю), так как после приготовления всех положенных блюд кухня  изрядно пострадала. Потом каждый улёгся там, где нашёл свободное место. Натаниэль был уверен, что не сможет есть как минимум месяц, но остальные решили выпить вина. Веснински тоже выпил немного. Всего четверть бокала, просто за праздник. Эбби увидев это одобрительно улыбнулась и Натаниэль усмехнулся когда она посмотрела на Кевина.

Да, понятное дело что ей не нравится что он много пьёт.

***

В комнате монстров сидели Аарон, Ники и Натаниэль.

— Аарон, поможешь с выбором мотоцикла?

— А когда у тебя вообще день рождения?

— Девятнадцатого января.

— А не рано ты выбираешь?

— Неа, нормально.

— Пф, как скажешь. — Он подсел к рыжему и посмотрел в ноутбук.

— Есть что-то на примете?

— Нужно выбрать что-то из этих троих.

Аарон просмотрел каждый, просмотрел их показатели и съев ложку мороженого сказал: Я бы выбрал третий.

— Хорошо, спасибо.

Аарон фыркнул и сказал: Ага. Считай это мой тебе подарок.

— Помощь в выборе? Ты серьёзно что-ли?

— Ну да, а почему бы и нет. — Ухмыльнулся Аарон.

— Пф. Как хочешь.

Ники вошёл в гостиную и спросил: О чём разговор?

— Он, — Натаниэль указал ложечкой с мороженым на Аарона. — жульничает.

— Я вообще не обязан тебе что-то дарить, так что не выёбывайся.

— Ну уж нет, раз он в нашей семье, то ты должен ему подарить что-то. — Сказал Ники и усмехнулся на высунутый язык кузена. — Тем более что тебе он подарил тогда футболку.

— Хрен ему, а не подарок. Да и вообще, на футболке надпись «идиот» кто в здравом уме будет еë носить?

— Я между прочим сижу рядом. — Возмутился Натаниэль.

— Ой, Ники, ты слышал? Какой-то жук жужжит. — Аарон демонстративно покрутил головой будто искал букашку.

Натаниэль заценил шутку и отложив ноутбук подальше, накинулся на блондина. Он начал щекотать его.

— Пха, нет! Нет, только не это!

Только не там! Веснински!

В дверь постучали и Ники смеясь открыл её. Сэт посмотрел на Ники и спросил: Вы блять хули орёте так? Совсем что-ли?

— Я не виноват, все претензии к Аарону и Нату.

— Два долбоёба. — Пробормотал Сэт и ушёл. Ники закрыл дверь и повернулся к парням.

Теперь уже на полу лежал  Натаниэль, а Аарон щекотал его. — Пха, уйди от меня!

— Ну уж нет! Я тебя сейчас до смерти защекочу!

— Парни! Хватит орать, уже Сэт жалуется.

— Похер мне на Сэта. — Закатил глаза Добсон.

— Пусть идёт ко всем чертям, заебал уже. — прошептал Натаниэль. Аарон уставился на него и Веснински понял что сказал вслух и прошептал: Ты ничего не слышал.

Аарон ухмыльнулся и спросил шёпотом: Святоша у нас оказывается не такой уж и святой, а?

— Иди на хер. — Сказал Натаниэль на испанском.

— Ты учишь испанский? — Спросил Аарон.

— Ты в курсе что прямо сейчас тоже говоришь на испанском?

— Да и что?

— Хочешь, могу помочь. — Улыбнулся Натаниэль слушая его корявый испанский. Аарон закатил глаза и фыркнул.

— Эй! О чём вы там говорите что мне нельзя?

— Обсуждаем какой ты тупой. — Усмехнулся Аарон, но Нат опроверг: Не волнуйся Ники, он шутит. Мы просто повторяем испанский.

Хэммик посмотрел на них обоих и пожав плечами, сел в кресло-мешок. — Хрен с вами.

— Аарон, а ты знал что до сих пор нависаешь надо мной? — Спросил Нат играя бровями.

Добсон скривился и отполз от него. — Ники! Нахера ты из него пидора сделал?

— А я что?!

— А то!

— Ничего я не делал!

— Ага, конечно, так я тебе и поверил. — Аарон взял джойстики и один кинул Натаниэлю. Включил игру и взял своё недоеденное мороженое. — Кстати, почему бы тебе не переехать к нам? Эндрю ведь принял тебя в семью. — Как будто ничего не произошло спросил Аарон.

— Хм, да думаю так будет логичнее. — Кивнул Нат выбирая персонажа.

— Когда вы успели подружится? — Спросил Ники.

Парни одновременно ответили: А мы и не друзья. — Они переглянулись и ухмыльнулись друг другу.

Хэммик вздохнул и покачал головой: Вы безнадёжны.

***

— Переехал? — Удивился Мэтт.

— Ага, похоже он сдружился и с Аароном. — Ответил Сэт.

— Неожиданно. — Сказала Дэн.

— Ну так ведь Эндрю принял его в семью. Ничего странного что он теперь там. — Сказала Рене. Элисон согласилась с ней.

***

В этом году рождественский банкет для команд экси юго-восточного округа проходил в университете Брекенриджа. К счастью, начинался он довольно поздно, что позволило Лисам отоспаться после вечеринки в честь окончания семестра, состоявшейся накануне. Тем не менее в пути предстояло провести целых семь часов.

В Брекенридж их команда явилась одной из последних. Кевин почти всю дорогу проспал, так как с утра залил в себя равное количество кофе и алкоголя, но за полчаса до прибытия проснулся. Оставшееся время он хранил гробовое молчание. На подъезде к стадиону Шакалов Нат обернулся: Кевин разглядывал в окно автобусы других команд, и, судя по тому, как его перекосило, среди прочих он обнаружил автобус Воронов.

Ваймак поторопил своих подопечных и их спутников с выходом и запер дверцу. Оглянулся, щелчком пальцев привлёк внимание Кевина.

— Посмотри на меня.

Кевин уставился на тренера пустыми глазами, Ваймак показал ему на Ната и Эндрю. — Видишь этих двоих? Если я замечу, что ты отошёл от них дальше чем на полметра, весной вообще не выпущу тебя на поле. Усёк? Они - твоя защита. Стой за их спинами, подойди ко мне, если надо. А теперь скажи: «Да, тренер».

— М-м, — промычал Кевин.

Лисы забрали из багажного отсека праздничную одежду и проследовали за охранником внутрь.

Те, кто отвечал за рассадку гостей, на этот раз поступили мудро, разведя Лисов и Воронов как можно дальше. Лисам отвели места напротив Шершней из университета Уилкса-Майерса, и Натаниэль сел между Элисон и Кевином. Команды не встречались с конца сентября. Нат допускал, что бывшие соперники поведут себя враждебно, ведь в том матче победу завоевали Лисы, но, поскольку сезон для Шершней уже закончился, держались они шумно и непринуждённо.

Когда все наконец были в сборе, Тетсуи Морияма постучал пальцем по беспроводному микрофону, чтобы привлечь всеобщее внимание. Бодрая рождественская музыка стихла, и Морияма окинул публику бесстрастным взглядом.

— Итоговый рейтинг команд подсчитан, — без каких-либо предисловий объявил он. Собственно, это уже не было новостью - спортивные комментаторы и тренеры весь сезон складывали набранные очки, - но гости обратились в слух. — По результатам квалификационного отбора на весеннем чемпионате юго-восточный округ будут представлять четыре команды. Перечисляю их по местам в турнирной таблице, от первого до четвертого. Итак, это сборные университетов Эдгара Аллана, Пальметто, Брекенриджа и Бельмонта.

Морияма передал микрофон более добродушному тренеру, и тот с чувством произнёс традиционные поздравления и пожелания. Не дожидаясь, пока он закончит, девушка из команды Шершней перегнулась через стол и спросила, обращаясь к Нату и Кевину: Как, чёрт побери, вы вдвоём уделали брекенриджцев?

— Не вдвоём, — возразил Натаниэль.

В глазах девушки ясно читалось, что она не впечатлена подобной скромностью. Нат в ответ лишь молча пожал плечами. Он понимал её скептицизм, но сказал то, что думал.

Из-за того что команды Пальметто и Брекенриджа завершили сезон с одинаковым соотношением побед и поражений - двенадцать к двум, : для подсчёта их итогового рейтинга КРЭ пришлось обратиться к разнице между забитыми и пропущенными голами. Тот же метод использовался в полуфинальных играх, поэтому предсказать заранее, попадёт ли та или иная команда в весенний полуфинал, было невозможно. В этот раз соотношение забитых и пропущенных мячей у Лисов оказалось лучше, чем у Шакалов, только и всего.

Второе место по итогам сезона, к счастью, означало, что Лисам больше не придётся играть против Шакалов. В весеннем сезоне все матчи вплоть до полуфинала проходили в двух группах, чётной и нечётной. Команды нечётной группы играли по четвергам, а чётной - по пятницам.

Словно прочитав мысли Ната, Ники выдохнул: Слава богу, нам повезло. В этом году у нас реально есть шанс на победу.

— И мы его не упустим, — подтвердила Дэн. — Мы обязаны это сделать. Мы должны взять у Воронов реванш.

Шершни обменялись между собой сочувственными взглядами, но никак не прокомментировали её высказывание. Официанты подали обильное угощение, и команды взялись за еду. Беседа за столом сделалась оживлённой и шумной. Кевин вступал в разговор, когда речь заходила об экси, выходил из него, едва менялась тема, и украдкой поглядывал в сторону Воронов. Нат отвечал, только если к нему обращались.

Пока еда в желудках гостей переваривалась, ведущие провели несколько игр. Потом все столы, за исключением одного, с поля убрали; официанты внесли большие чаши с пуншем и пластиковые стаканчики. На смену рождественским композициям пришла ритмичная музыка, и поле превратилось в танцплощадку. Команды перемешались между собой. Для большинства гостей сезон завершился, и они определённо собирались напоследок повеселиться как следует.

Аарон и Кейтлин первыми растворились в толпе. Следом за Ники потянулась Элисон, которая увела за собой Рене. Потом Дэн и Мэтт. Сэт ушёл последним.

Ваймак на этот раз не принуждал подопечных к бурному общению, поэтому Нат с Кевином и Эндрю спокойно держались в стороне. Кевин был не в настроении праздновать, вместо этого они охраняли столик с напитками и потягивали пунш.

— Как думаешь, придёт? — Спросил Натаниэль.

— Скорее всего. Наверняка снова придумает какой-то тупой повод доебаться. — Ответил Эндрю.

— Даже не имею представления что он придумает на этот раз.

— В его башке появляется слишком много тупых идей.

Нат кивнул и посмотрел в телефон на контакт «Лола». Девушка ещё не очнулась и к Натаниэлю каждую ночь приходил один и тот же кошмар от которого он не мог спать. Он сжал телефон в руке и стиснул челюсть.

Отсчитал до десяти на пяти разных языках и услышал Эндрю: Что-то случилось с подружкой?

Натаниэль сморщился и сказал: Она мне как сестра.

— Я жду, Абрам.

Натаниэль улыбнулся и ответил: Ничего не случилось. — Эндрю пожал плечами и не допытывался.

Натаниэль сам пошёл к Воронам в мыслях определив себя тупоголовым за такое. Но уж больно ему хотелось повидаться с Жаном.

— Привет. — Сказал Натаниэль подойдя к французу и девушке Вороне, её звали Кара. Она была одной из тех кто жил в Гнезде ещё со времён школы. Поэтому они были знакомы хорошо.

— Нат? Ты что здесь делаешь? Хочешь неприятностей? — Спросил шёпотом Жан.

Кара заговорила раньше чем Нат: Какие у него могут быть неприятности? Монстр. — Натаниэль никак не среагировал на её слова.

— Я просто хотел с тобой повидаться, Жан.

— Ты.. а Рико?

— Не волнуйся о Рико. Просто расслабься. Для этого и нужен праздник.

Моро вздохнул и улыбнулся. Он подошёл ближе и обнял Натаниэля. Веснински обнял в ответ. Кара удивлённо посмотрела на них и заговорила: Что это значит? Вы друзья?

— Ну да. — Недоумевая ответил Жан. Девушка обратилась к Нату — Я думала ты только с Рико дружишь..

— Он и Рико? Ты что прикалываешься? — Моро  посмотрел на неё как на умалишённую.

— Но.. он ведь.. ты не знаешь что он творил когда был вместе с Рико?..

— Между прочим он приходил в комнату раненым. Так что я уверен что Рико почему-то избивал его. — Девушка не верила своим ушам. Она посмотрела на Жана, а потом на Натаниэля.

— Спроси у любого Ворона который знает этого монстра и он расскажет какие ужасы он творил, я даже не хочу вспоминать как они вдвоём с Рико наказывали. Единственные кого это не затрагивало были ты и Кевин.

Жан непонимающе посмотрел на Кару.

— Не обращай внимания Жан, она похоже уже пьяна. — Сказал Веснински на французском. Моро лишь пожал плечами.

— Оставлю вас лучше. — Девушка убежала искать свою напарницу.

Натаниэль расспросил Жана о его самочувствии. Моро рассказал что Рико не наказывает его пустяки как других Воронов и Веснински облегчённо выдохнул.

Когда Натаниэль уже возвращался к Эндрю и Кевину, его остановил Рико.

— Натаниэль. — Улыбнулся Морияма положив руки на плечи парня.

— Рико. — Кивнул Нат и повернулся к парню.

— Никак не мог спросить. Почему ты стал Лисом? Нам же было так хорошо вместе.

Натаниэль никак не выказав своего отвращения ответил: Мне предоставили выбор, представляешь? Поэтому я захотел поиграть за такую необычную команду как Лисы. Вот и всё.

— И что, нравится быть с лузерами?

Натаниэль не ответил, взамен попросил кое-что другое: Слушай, могу я в знак старой дружбы попросить тебя о маленькой просьбе?

Рико хмыкнул и облокотившись о его плечо сказал: Продолжай.

— Можешь заткнуть своих воронят? Не хочу чтобы Жан знал о моих проделках.

Морияма улыбнулся и спросил: Не хочешь стать Вороном? Я ведь знаю что ты на это способен. Не зарывай свой талант с Лисами.

— Я подумаю. Так что насчёт моей просьбы?

Рико усмехнулся и сказал: А как же плата за мою помощь?

— Думаешь я настолько тупой? Не забывай кто я Рико. Конечно я даже не надеялся на бесплатную услугу.

Морияма ухмыльнулся и поцеловал рыжего. Всего на две секунды, а Натаниэлю уже хотелось промыть губы  моющим средством. Однако он как ни в чём не бывало улыбнулся и сказал: Не забудь о моей просьбе или боюсь что все твои воронята, в число которых не входит Жан, будут трупами

Рико рассмеялся привлекая к себе внимания и ответил на японском: Рыжий дьявол. Не вздумай угрожать мне.

— Прошу тебя, будто ты боишься. — Усмехнулся Нат.

— Ты не представляешь какой иногда устрашающий.

Натаниэль удивился таким словам. Он думал что Рико в жизни не скажет что боится кого-то, тем более Ната.

— Кстати, почему тебя так волнует Моро? Неужели хочешь охмурить? Чего ты в нём нашёл? Он лишь испорченный товар.

Какой-то бред. Похоже Морияма пьян. Охмурить Жана? Да он ему как брат.

Рико достал листочек не дожидаясь ответа. — Вот.

Натаниэль положил его в карман своих джинс. Это двухзначное число - номер Рико в отеле. Также там написано название отеля. В том же были и Лисы. Охренеть совпадение.

— А почему ты только сейчас попросил о молчании?

— Кара проболталась слегка. Жан вроде ей не поверил, однако он может спросить у неё позже или у других, поэтому мне нужно чтобы ты об этом позаботился.

Рико усмехнулся и развернувшись ушёл. Натаниэль сразу же пошёл к своим Лисам.

***

Рико провёл рукой по волосам Натаниэля и улыбнулся: Ты можешь идти.

Веснински вдохнул побольше воздуха и сел на кровати. Он поморщился от боли и встал. Морияма шлёпнул парня по заднице и Натаниэль закатив глаза пошёл в душ.

Натаниэль быстро искупался и одевшись вышел из ванной комнаты. Он даже не посмотрел на Рико и вышел из номера. Морияма усмехнулся и пошёл в душ.

Веснински доковылял до своего номера и упав на кровать, сморщился. Уснул он однако только через час. Лёжа на кровати он вспоминал гнездо.

— Натаниэль. — Рико вошёл в комнату Ната и Жана. Моро уткнулся в домашку будто и не замечал Морияму. Веснински же встал с кровати и молча пошёл за Рико который уже вышел. Жан проводил друга грустным взглядом.

Рико вошёл в комнату Ноя и Джейка. Натаниэль вошёл сразу за ним и закрыл дверь.

Парни перед этим вели разговор, но услышав открывающуюся дверь стихли.

Рико заговорил первым: Итак, один из вас совершил ошибку на тренировке, как думаете кто?

Парни переглянулись и Ной заговорил: Я.. не передал мяч хотя Натаниэль был открыт...

Рико улыбнулся и сказал: Смотри какой молодец. Так как ты провинился перед Натаниэлем, то и наказывать тебя будет он. — Морияма похлопал Ната по плечу и подтолкнул к парню.

Веснински однако стоял. — Нужен Ричер. Чтобы удерживал Джейка.

Рико усмехнулся и вышел за дверь; пришёл он уже с Ричером и по мимо этого - прихватил Джонсона.

Отдал приказ и парни подошли к Джейку. Он начал брыкаться, но вдвоём они его удерживали. Ной же был обездвижен Натаниэлем.

Веснински достал нож и начал разрезать футболку парня. Рико заинтересованно смотрел за этими действиями. Натаниэль с лицом не выражающим ничего, убрал остатки от футболки и слегка вонзил нож в живот парня. Ной зашипел от боли, а Натаниэль начал выводить что-то на его коже. Морияма приблизился и усмехнулся: Оригинально.

Ной плакал и шипел от боли. Его партнёр пытался вырваться из хватки и помочь единственному другу.

— Прекрати! Он же ничего серьёзного не сделал! — Ричер ударил парня в живот и тот согнулся от боли.

Веснински вырезал на животе парня фразу «Я виноват». Сделав свою работу, он вытер кровь с ножа об штаны Ноя и встал. Парень облегчённо выдохнул, но вставать не спешил. Было больно и наверняка останутся шрамы. Он лишь надеялся что это не будет хорошо видно.

Натаниэль щёлкнул пальцами и парни отпустили Джейка, тот сразу же набросился на Веснински. Натаниэль однако увернулся и заломал парню руки. Джейк вскрикнул от боли и рыжеволосый отпустил его. Шатен упал на пол рядом со своим напарником.

Рико фыркнул и сказал: Учтите, если такое повториться - будет ещё хуже.

— Он вышел из комнаты и это послужило знаком для других. Натаниэль вышел, а за ним и Ричер с Джонсоном. Они молча разошлись по комнатам ничего друг другу не сказав.

Натаниэль посмотрел на руку и заметил царапины от  сопротивления Ноя. Скрыл их за длинными рукавами худи.

Натаниэль даже не заметил как уснул. Сон был хорошим.

***

Рыжий десятилетний мальчик передал мяч другому и тот забил в ворота. Натаниэль радостно запрыгал, а мальчик постарше подбежал к нему и они стукнулись кулаками.

— Да! Отлично сыграли! — Улыбнулся Рико. Натаниэль тоже улыбался. — Уделали их!

К ним подошли разочарованные Кевин и Жан. Остальные мальчишки либо разочарованно уселись прямо на пол, либо ликующе прыгали и кричали.

— Отстой, мы снова проиграли. — Сказал Жан и стукнулся головой о спину Веснински.

— Ага. Ваш вратарь лучше чем наш, так не честно. — Бормотал Кевин.

— Нападающие тоже! — Выкрикнул Натаниэль и Рико дал ему пять.

***

Несмотря на поздний приезд, к девяти утра Лисы были на ногах. Сегодня члены команды разъезжались на каникулы, и большинству из них предстояли долгие перелёты, позволявшие вволю выспаться. Элисон, Рене и Дэн около полудня вместе вылетали в Бисмарк, а дальше уже каждая следовала своим маршрутом.

Пунктом назначения Мэтта и Сэта был нью-йоркский аэропорт Ла-Гуардия.

Монстры всем составом летели в Германию и Ники был на взводе.

— Круто, круто, круто! Ах, Нат, ты не представляешь какой Эрик прекрасный! Смотри не влюбись в него!

Аарон закатил глаза и сказал: Будто бы нужен ему твой Эрик.

— Конечно нужен! Я должен показать ему пример идеального парня чтобы он нашёл себе такого же!

Кевин ожидавший пока те соберут свои сумки закатил глаза и спросил: С чего ты взял что у него будет парень?

— Ну не девушка же! Хотя на осеннем банкете он был с Элисон... С Рене у него тоже прекрасные отношения...

— Ну вот. Наверняка он натурал.

— Ага, конечно. — Ухмыльнулся Ники вспоминая вечеринку.

Веснински хотел показать ему фак, но сдержался. Просто высунул язык пока никто кроме того кому это адресовано не видит.

— Поторапливайтесь. — Заворчал Кевин.

— Идём, идём. — Сказал Ники  положивший последнюю вещь в чемодан.

710

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!