История начинается со Storypad.ru

Из за тебя... Медведева

18 января 2023, 01:12

Уже вечер, мамы дома нету она в командировке на неделю, а я себя плохо чувствую. - Нужно померять температуру а то ещё хуже будет.Буквально через 5-7 мин.- Сколько? 38.9!!! Заебись. Завтра всё равно пойду в школу а то Медведева подумает что я боюсь.Выпив лекарства я уснула, ночью я пару раз просыпалась и мне было ужасно плохо, температура нормально не спадала, начался кашель. Всё же через силу и множество таблеток я смогла уснуть сбив температуру.

Утро.

- Блин, опять плохо. И сколько на этот раз температура!? 38.6 ммм класс.Со всеми оставшимися силами я собралась и пошла в школу. - Я хоть до класса дойду!?- А почему не дойдёшь?- Ой! Лиза напугала.- Так что случилось? Ты плохо выглядишь.- Заболела.- Ты совсем что ли? Зачем тогда на учёбу пришла?- Лиза приложила свою руку к моему лбу.- да ещё и с температурой.- Это всё Медведева! Не пришла бы сегодня, она бы говорила что я её боюсь.- Она того не стоит.- Кто что не стоит?.- подошла к нам Кира.- Боже Медведева, потеряйся пожалуйста. Мне не до ссор сегодня.- А что так?.- с ухмылкой говорила блонда.- сдулась? Только хотев ей что то ответить у меня не хватает сил удержаться на ногах и я падаю прям Кире в руки.- Опа, уже в руки падаешь?- Кир, не смешно, Т/иш, как ты себя чувствуешь?- Лиза помогла девушке поддержать Т/и.Меня посадили на лавочку но от бессилия я просто легла Кире на плечо, и молчала.- Что с ней?.- встревожено спросила блондинка.- Из за тебя.. Медведева. Она сейчас сидит тут, а не лечиться дома.- Боже да она вся горит.- Кира приложила руку к щеке.- Нужно сказать учителям.- Андрющенко! Стоять. Никаких учителей не нужно. Скажи адрес я её домой отвезу. А преподам скажешь что  она лечиться и всё.- Медведева, я тебе не доверяю!- Блять не беси меня. Сказала что всё будет нормально. Я не животное.- Лиз.. всё хорошо, не переживай.- немного тихо произнесла я.Лиза пошла на уроки, а Кира вызвала такси и мы поехали ко мне домой.

____________________________________Дорогие читатели моих фф, спасибо всем кто читает.На заметку мой канал телеграмм : freshing_ua    👈🏻👈🏻👈🏻👈🏻

2.6К1120

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!