Флешбеки
6 февраля 2021, 22:48Тихо. Лишь звук шагов разбавляет мертвую тишину.- Эээй.... - Хеви нерешительно прошептал в темноту. Мысли метались в голове не давая принять логичное и верное решение. Он будто в тумане. Внезапно ему показалось что это место ему уже знакомо. Рыжик судорожно пытался вспомнить где он уже видел и ощущал тоже что и сейчас. Нужный ответ крутился где-то рядом, но ухватиться за него никак не получалось. - Ой!....- Хеви тоненько пискнул споткнувшись обо что то лежащее на полу. Или на земле... Или... Что это вообще за место? Где он? Парень осмотрелся.-Похоже на коридор...- Хеви опустил голову вниз и вздрогнул. На полу было что то живое или сам пол был живым? Внезапно Хеви почувствовал запах крови и гнилого мяса. Он присмотрелся и увидел на полу лужицы крови, а рядом... - Боже! - Хеви оцепенел от ужаса. Рядом лежал мёртвые тела родителей. У тел были перерезаны гортани и отрезана тазобедренная часть. Глаза вырезаны и на мертвом теле нацарапано "Heavy". Убийцы иногда оставляют подписи из своих имён или прозвищ на телах убитых, дабы пометить жертву. - Кошмар... Надеюсь у убийцы просто такое же имя как и у меня... Не мог же я их... - Его прервал крик с конца коридора. Хеви аккуратно обошёл тела и направился на крик. Чем ближе он подходил, тем чётче разбирал слова. И их смысл его не очень радовал. Очередной крик.- Хеви! Пожалуйста ненадо! Не надо! ААААААААААА!.... - раздался дикий крик. Хеви в шоке и ужасе замер. Крик резко прервался, как будто кто то закрыл бедняге рот тряпкой. Затем последовали множественные удары. Приглушённые крики и плач. Все эти звуки доносились из не вдалеке стоящей двери. Хеви старался дышать как можно тише но от нехватки воздуха у него закружилась голова. Он шагнул в сторону и поскользнувшись на луже свежей крови упал. Ладони гулко шлёпнули по жидкости. Звуки из-за двери прекратились. Рыжик попытался встать. В голове зашумело. Затем шум стал прерываться чьим то смехом. Смех становился все громче и громче, пока в конце концов не заглушил все остальные звуки. Чуть после голос начал говорить что то невнятное, позже Хеви стал более менее понимать его слова~ Хеви... Хееевии... Зайдии в двееерь Хееевии... Зайдиии...
- Зачем? И что ты такое?..
~ Зайдиии... Хевиии... Зайдиии.... Зайдиии и я расскажу кто-то яяя...~
- Как странно ты разговариваешь... Ну хорошо... Хах, ну не умру же я! - за этими словами послышался нервный смешок.
~ Не бооойсяя~
Голос так сладко растягивал слова, что не вольно хотелось ему подчиниться. Голос просил все настойчивей и настойчивей. И в конце концов парень сдался. Он в несколько аккуратный шажков преодолел расстояние между ним и дверью. Рука потянулась к старой ржавой ручке. Чуть провернул её Хеви потянул на себя. Дверь открылась. Коридор озарил слегка красноватый свет. Хеви вошёл. В нос ему ударил резкий запах крови с железом. На полу он увидел кудрявого блондина прикованного к стене цепями в крови. Волосы блондина были спутаны, и местами выдраны. Во рту был кусок человеческой плоти. Очевидно ему заткнули ею рот, потому что не было нечего более подходящего. А может просто для того чтобы поиздеваться. Этого Хеви не знал. Рядом с блондином стоял рыжий парень, лет 16 на вид. В ногах у него валялся погнутый нож.
- Ди... Ди, солнышко, очнись - хриплым шопотом сказал рыжий парень - Ты должен умереть в сознании... Ты должен почувствовать всё что чувствовал я... - парень усмехнулся.
Хеви прошел чуть вперед и отпустил ручку двери. Дверь протяжно скрипнув резко захлопнулась. Рыжий обернулся. Его лицо было точной копией лица Хеви. Единственным отличием было только то, что его беглые глаза выражали бешеное желание мести и безумства.
- Ммм... Хеви... Я тебя ждал.. Хахахах... Не хочешь присоединиться ко мне?!...- рыжий нервно улыбнулся.
- А... Эх.. Хахах... - Хеви в шоке пытался произнести хоть одно внятное слово. - Ну... А... Нет... Погоди... Это же по-любому сон... Мы же не в триллере? Хах..- он протёр глаза и глубоко вдохнул. Затем дрожа всем телом выдохнул. - Так... Не киснуть!... Если это сон, то рано или поздно он закончится... Так?! Так...
- Так то оно так... - рыжий зло усмехнулся - Ну а если сон закончиться поздно?...
Хеви испуганно молчал
- Ммм?! Слышишь ?! Если твой сон закончиться слишком поздно, а?! Ааа?! Ответь мне!!! Ответь мне!!!!!!- рыжий дикими и обезумившими глазами смотрел на Хеви. Упав на колени он схватил нож лежавший рядом. Он всё так же оглушительно орал и просил ответить ему. Хеви на шаг отступил. Нога опустилась в какую то жижу. Он посмотрел под ноги и увидел алые ручейки. Они текли из-под под стен, из-под двери. Они текли отовсюду. Жидкость заполняла комнату.
- Это не кровь... это не кровь.. НЕТ! ЭТО НЕ КРОВЬ!!!! Ха-ха-ха-ха-ха! Это краска, краска, краска, краска, краска, краска, краска, КРАСКАААА!!!!- обезумивший рыжик захлёбываться слезами и криком. С застывшей, полной ужаса улыбкой он смотрел на своего клона. Тот в бешенстве кромсал свои ноги и руки. Он смотрел на обездвиженое тело Ди, которое почти скрылось под тихой гладью алой жидкости. Он ощутил неистовое желание что то сказать ему, но сам уже тонул в красноватом веществе беспомощно барахтаясь. Рыжик поддавшись желанию открыл рот чтобы что то произнести и потеряв последние глотки воздуха потерял сознание. И уже исчезающий из вида свет потух.
~~~~~~~~~~03:49~~~~~~~~~~
Рыжик резко открыл глаза полные слёз. Несколько минут полежав и ощутив что находится в обычной комнате, а не в кровавом океане, он решил встать. Нащупав на тумбочке телефон, он двинулся по комнате. Вдруг он остановился, ему послышался знакомый голос. Но через секунду галлюцинация пропала. Немного успокоившись Хеви продолжил путь на кухню. Дойдя до кухни и сев на стол он тяжело вздохнул.- Капец... Какая дичь только после больницы не приснится... - прошептал он.
- О! Не спишь?- спросил спокойный голос сзади, из темноты.
- А!- Рыжик испуганно вздрогнул и упал со стула. Он обернулся. Так как глаза после сна и к темноте ещё не привыкли, собеседника он не увидел. Поэтому дрожащими от страха руками он попытался ухватиться за стол чтобы встать, но неудачно. С тихо "хмяк" его попа снова оказалась на полу.
- Хей! Чего падаешь? Хев, тебя ноги не держат?- собеседник ухмыльнулся.
- Ди?
- Нет бля, Путин.
- Господи, напугал...
- Спасибо конечно, но я не Господи.
- Очень смешно... - младший закатил глаза и поднялся.
- Ты чё не спишь то?
- Да так... Чуть не умер во сне.
- Ясно.
- Ди, можно я у тебя полежу?
- Окей, иди. Только если я приду, ты уйдешь.
- Нет... Ди... Я хочу с тобой... Мне страшно... Я не усну...
- А мне то что?
- Мне режим сна нарушать нельзя...
- Слабый аргумент. - старший металлист потерял интерес к разговору и уткнулся в телефон.
- Ну... Ну!...- у рыжика родилась идея. - Ди, а если я выполню твоё желание?
- Хм... - блондин азартно улыбнулся - Всё что угодно?
- Да!
- По рукам. Иди в мою комнату, я воды попью и приду.
- Спасибо! - Хеви чмокнул блондина в щеку и ушел.
Ди около минуты тупо смотрел в телефон и думал как ему реагировать. Но решив просто об этом забыть он выпил воды и пошёл к себе. Дойдя до двери он остановился. Стараясь дышать тише, он слушал что происходит за дверью. Рыжик сидел тише воды ниже травы. Ди резко открыл дверь и не останавливаясь вошёл. Младший молчал. Блондин подумал что брат уснул и начал переодеваться. Сняв футболку и переодев штаны он лег рядом с рыжиком и уткнулся в телефон.Немного спустя, послышался смущённый голос Хеви:
- Ди, ты не мог кхм... убрать ногу...
- Что? Всмысле?
- Твоя нога лежит между моими... - Хеви ещё больше смутился.
- А.. Окей.. - спокойно ответил Ди. Но в мыслях его было не так спокойно.~ Оооо чёрт! Какой пиздец.... Божее как стыдно... ~
- Ди, обними меня пожалуйста, мне страшно...
- Ещё плюс одно желание и я согласен.
- Ну... Ну ладно... - рыжик приблизился к оголённой груди брата и прилёг, положив руку ему на талию.
- А ты не прифигел ли? - блондин убрал его ладонь себе на шею.
- Прости...
Ди не ответил. Просто обнял брата с другой стороны рукой. Выключил телефон и лег спать накрывшись одеялом. Около часа он не мог уснуть. Возбуждение приводило его к пошлым мыслям о Хеви.
- Хев? Спишь? - прошептал блонд в сторону рыжика.
В ответ следовала тишина.
Немного спустившись вниз кровати он развернулся лицом к Хеви. Подумав что брат все равно спит, он слегка прикоснулся к его губам своими. Вдруг младший металлист ответил на поцелуй, сильнее прижавшись к груди старшего. Тот запустил руку в рыжие волосы.
🔪♥️🔪♥️🔪♥️🔪♥️🔪♥️🔪♥️🔪♥️
Всем мяфки) вот глава, всем спасибо, всё свободны. 😗
Слов:1353
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!