История начинается со Storypad.ru

Я не могу без тебя....

29 марта 2021, 09:21

Ди был в негодовании.Он хотел извинится!Сам!А его вообще выгнали!Он вспомнил слова Хеви: "... Девушка изменила с лучшим другом...."Так вот чего он тогда носился и просил показать то видео... Измена девушки...С лучшим другом....Он бы тоже напился... Надо бы извиниться.Он подошёл к комнате брата.

-Хев. Прости я был не прав.-он постучал.- Хев? - блондин толкнул дверь.

Мысли~Заперся... А если...~Мелькнула ужасная мысль

- Хев!Хев не делай этого!Ради семьи!Ради ...меня!

* Молчание*

- Сука Хеви, открой!Я ведь либо дверь выбью либо ....У меня же  ключ есть! На счёт три открываю! Раз... Два...Тр...

Тут зазвонил телефон.

-Алло.Да это я.Что? Куда ехать? Спасибо. Выезжаю.-он положил трубку- Мам! Пап! Хеви больнице!

- Чё?!- послышался удивлённый голос Виктории.

- Хеви в больнице! Адрес *******ая 1**!Заводи мотоцикл!

- Может Глема дождёмся?

- Мама!Твой сын может умереть!

- Хорошо, одевайся, Я в гараже!

   Ди метнулся в комнату быстро оделся и ме́нтом спустился. Накинув куртку и надев на себя кроссовки он побежал в гараж. Вики уже вывела байк. Кинула сыну шлем и села.                     ~~~~~~~~~~~~~~~Они входят в больницу.

-Где Хеви?-орёт Вики

-Женщина, вам что-то нужно?-удивлённо спрашивает медсестра.

- Да, не подскажите в какой палате лежит парень лет 15, рыжие волосы, зелёные глаза?- спокойно произнес Ди.

-Да есть такой. Недавно на скорой привезли. А кем вы ему являетесь?

-Я брат, она мать.- сказал Ди и показал паспорт.-мам, ты паспорт взяла?

-Не знаю...-Виктория покопалась в карманах.- чёрт! Нет, забыла.

-Извините, но без подтверждения личности вход в палату запрещён.

-Вы серьезно думаете что мы пришли к 15 летнему пацану чтобы его ограбить?-изогнул бровь блондин.

-А вдруг у него родственники богатые...-закатила глаза девушка.

-Да твою ж!Мы его родственники!-психанула Вики.

- Ж... женщина я...я сейчас охрану вызову!-испуганно сказала девушка.

-Аргх....- Раздраженно вздохнул Ди.-хорошо, в какой палате он лежит?

-Я отведу вас.

-Мам, подожди, я скоро!-Ди пошёл за девушкой.

Они подошли к двери с надписью "невролог".

-Это кабинет врача который принимал вашего брата. Только он может сказать можно ли сейчас к нему входить. Также он скажет вам точный диагноз и выпишет лекарства.

-Хорошо, спасибо.

Девушка ушла

Ди постучал:-Можно?

-Да, да, входите.

-Здравствуйте.Я брат Хеви Шваген - вагенса. Могу его посетить его?

-Здравствуйте. Для начала представьтесь.

-Ди Шваген -вагенс. Старший брат.

-Очень хорошо... Вы можете поситить его, но пробыть в палате недолго. 15 минут вас устроит?

-Да конечно.Как насчёт диагноза?

-Об этом мы поговорим позже. Пройдёмте, я покажу вам нужную палату.

Они вышли из кабинета и направились на второй этаж.

-А всё-таки я бы хотел узнать диагноз моего брата.- спокойно спросил блондин.

-У него эпилепсия.Нервное заболевание.Оно не дано ему с рождения. Это скорее приобретённые формы болезни. У него последнее время случайно не было сильного стресса?

-Да, ему изменила девушка.

- Оу... Тогда лечение будет долгим.

-А как это влияет?-внутри блондина всё клокотало, но снаружи это никак не проявлялось.

-Дело в том, что любовь, особенно разбитая, очень долго забывается.Ему  будет всё напоминать о ней. От этого он будет волноваться, а волноваться ему нельзя. Может случиться приступ. И что самое плохое, мы не знаем что конкретно будет напоминать ему о ней. Собственно оградить от приступов, его не сможет никто. И к сожалению при любом приступе есть 50% вероятности его смерти.

-Есть ли какие-нибудь препараты способные ускорить лечение?-Ди уже не скрывал волнение за брата.

-Лучший препарат который ему сейчас поможет, это любовь близких и никаких скандалов. Вы меня поняли? Никаких. Вы должны быть очень терпеливы в лечении.

Блондин кивнул.

-Всё. Мы пришли. Но помните, ему нельзя волноваться.- доктор удалился.

Ди вздохнул и пошел в палату.Хеви лежал и смотрел в потолок. Он был настолько погружен в свои мысли , что даже не заметил прихода брата.Блондин подошел к рыжику и сел на стул рядом. Тот наконец увидел его и слегка улыбнулся.

-Ди... Ты пришёл?-слабым голосом сказал Хеви.

-Да. Хеви прости меня. Это я виноват ...- блондин вздохнул.

-Шшш, тихо братец. -больной слегка поднялся на кровати.- иди сюда.-он раскинул руки для объятий.

Ди немного помедлил, но всё-таки обнял брата. Это было тепло и приятно.

- Хеви, ты не злишься?-тихо спросил голубоглазый.

-Нет.Уже нет. Ты же извинился.- улыбнулся Хеви. -А почему мама не пришла?

-Она паспорт забыла.Как в прошлый раз, помнишь...

У них завязался разговор. Когда в палату вошел врач, Ди на прощание обнял брата.

-Я ещё приду, не скучай!-он помахал Хеви и вышел из палаты.

-Доктор, когда можно будет его забрать?

-Завтра, только для этого должны присутствовать родители Хеви.Вот препарат, который поможет перенести болезнь в легкую форму.- невролог протянул рецепт.-там всё написано.

-Хорошо, спасибо.

-Вас проводить?

-Нет, спасибо я сам дойду.-металлист спустился к выходу и рассказал обо всём матери. Она кивнула, делая вид, что всё поняла.          ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~На следующий день они забрали рыжика, купили всё необходимое для лечения. С того дня Ди всё своё время посвящал брату.Защищал его в школе, помогал с уроками и много чего еще.Он старался чтобы в школе никто не узнал про болезнь брата, ведь могут жестоко начать дразнить. Он следил чтобы на глаза брата не попадались Саня и Алиса, потому что мог случиться приступ. Он понял что больше не может ругать и обзывать его. А уж тем более бить.    В один прекрасный день, Ди зашел в класс к брату и не увидел его там. Немного расспросив ребят, он понял что брат ушёл ещё на втором уроке, сказал что у него болит голова. Блондин поспешил домой.Придя, он увидел куртку и кроссовки брата. Голубоглазый вздохнул с облегчением.-Значит он всё-таки дома.-успокоился блондин. Но его спокойствие пошатнулась когда он услышал плач. Он метнулся в комнату Хеви, даже не снимая ботинок. Там была заперто.

-Хеви, открой пожалуйста!Плач затих, послышался щелчок. Дверь открыл зеленоглазый слезах.Мысли Ди~какой он беззащитной когда плачет~Он обнял брата.

Хеви покраснел.

~Когда краснеет такой милый~

-Ну так что случилось?

-Ди я...это...ну я... хотел...-Хеви облизнул губы.-я... Хотел... Я...Ди посмотрел на его губы. Какие пухлые, сочные.Хеви иногда проводил по ним языком.

-Я... Эй, куда ты смотришь?-выгнул бровь рыжик.

-Я?...Да так... Так что ты хотел сказать?

- Вобщем... Для начала пообещай что все останутся живы.

- Окей,обещаю... -Ди посмотрел в глаза брата.

-Короче... Я лучше покажу...- рыжик снял футболку.На спине было несколько синяков и царапин. Некоторые из них были свежие.- вот.

-Это..кто сделал?! Ему не жить ...

-Ди!Ты обещал!

-Ладно... Давай раны обработаем...-Ди пошёл вниз за аптечкой. Пока они обрабатывали царапины, младший постанывал. В блондине это побуждало пошлые мысли.

-Всё, готово.

-Спасибо, ты лучший!- Хеви хотел чмокнуть брата в щёку,но Ди повернулся так, что поцелуй пришёлся в губы. Минуту они просто сидели и молча смотрели друг на друга.

Вдруг Ди пододвинул Хеви так,что бы чувствовать его дыхание.Рыжик облизнул губы.Для блондина это стало последней каплей.Он резко и нежно прильнул к губам брата.   🔪♥️🔪♥️🔪♥️🔪♥️🔪♥️🔪♥️🔪Котярики!Вы с каждым просмотром радуете меня всё больше и больше!Мы уже набрали 91 просмотр!Для меня это верх мечтаний.Я вас так люблю!!!Слов: 1176.

1.2К670

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!