А что вчера было то?..
23 марта 2021, 12:18И так, давай те немного познакомимся с главными героями моей вселенной:Хеви: Парень 15 лет.С тёмно-рыжими волосамиИзумрудно-зелёными глазамиХудой(мускулатуры почти нет)Курносый носикОптимист по жизниДобродушный характер.Имеет много общих черт лица с девушками (из за этого его часто путают с девушкой).Это его сильно раздражает.Попросту забивает на школу 👌🏻 ДиПарень 17 летСтарший брат Хеви.Блондин. Имеет кудрявые волосы от природы.Лазурно- голубые глазаХудой, но достаточно накаченный парень.Снова курносый носик.Есть веснушки.Холодный, малоэмоциональный человек, Садизм в лёгкой форме.Отличник.
_07:00.___Утро_ *Пиликание будильника*- Аах...Да заткнись ты уже!-раздраженно крикнул Хэви и попытался найти телефон в одежде, валявшиеся комом на полу. ~Куда же я его дел...~- Вот ты где!-Сказал он и отключил будильник.-Всссс!...- просипел Хеви от внезапной головной боли.-Моя башка!...Сказав это он снова лег.Pow Heavy:- Что вчера было блин? А́уф!..Как бошка болит...Какое число то?...End pow Heavy.Хеви потянулся за телефоном.- Д.да блять!...-снова вскрикнул он от головной боли и выронил телефон.- Уф...- Хеви встал и покачиваясь поплелся в ванную.Около двери он остановился.Pow Heavy:~блин... Чё меня шатает то так...~End pow HeavyТут Хеви шатнуло ещё раз и видимо это было краем.Мелькнул свет и Хеви упал.~~~~~~~~~Снова свет. Но на этот раз это была его комната. Хеви попытался встать,но безрезультатно. В добавок от его движений в голову вонзилась острая боль.- Аааах...фсссс...*Скрип двери*В комнату вошел Ди со стаканом в руке.- О,чё стонешь?Головка не бось болит? - со злым сарказмом ухмыльнулся блондин.- ХАРе!.. Уф бля...- простонал Хеви от своего же крика и понизил тон - Харе измываться...- сказал он уже тише.- Ладно уж - хладнокровно кинул блондин - нытик..-добавил он шёпотом.- Ди, а чё вчера было-то?- почти прошептал Хеви ведь головная боль на минуту не уходила.- Или хотя бы число сегодняшнее...- Я отвечу сразу на оба вопроса. - ди ухмыльнулся. - У тебя вчера было ДР.- Я пил? - И не ты один.-продолжал старший брат со своим обычным пофигизмом.- Ой бля...- прошептал Хеви и закрыл глаза руками.
Пока всёЭто не просто фанфик " ооой ну давайте попробуем сделать"Я очень хочу что бы хоть одна звёздочка упала ко мне в фанфик.Если звёздочек не будет а просмотров будет меньше 10, то я покину мир этого фанфика(Глава короткая потому что я не уверена в том что это вообще хоть кто то прочитает. Но видимо моё желание исполнилось и ты зашёл сюда!) Люблю)Всего 410 слов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!