Диппер и Билл [яой] (ЗАКОНЧЕНО)
В процессе
71К1.7К07 глв.
Метки
Описание
В общем наткнулась я случайно на один фанфик и пошла поехала крыша. В общем.
Спустя 4 года после событий произошедший в мультфильме. В общем. к Диперу я беспощадна. а вот с Биллом я ещё не додумала что сделать В общем читайте мой фанфик.
!!!Внимание тем кто собирается это читать! (PS:D, другими словами читателям). Это мой первый фф за всю историю фф, оставила я его как память о моих косяках •_•. Больших и Огромных косяках. Зачем же я это пишу? Просто неоднократно мне писали в ком и в лс что якобы это "плагиат" и "я не умею писать" и т.д. Я это знаю и пишу это с целью того, что бы попросить такого не писать более, так как это и вправду становится неприятно. Если сначало я понимала что это правда, но читать об этом постоянно неприятно!!! Спасибо за понимание. И надеюсь на понимание. Пока=)
Оглавление
1 глава.24 сентября 2019, 21:18
14.8К3290
2 глава.1 октября 2019, 23:11
9.7К3150
Не глава.4 октября 2019, 15:57
8.4К1560
3 глава.7 октября 2019, 23:49
8.6К2690
4 глава. 18+ 1 часть.10 октября 2019, 21:18
14.3К2430
5 глава 18+ 2 часть хэппи энд+бонус10 октября 2019, 21:23
9.1К2140
Последние слова в этом фанфике.10 октября 2019, 21:29
6.2К1650
![Диппер и Билл [яой] (ЗАКОНЧЕНО)](https://s3.firstvds.ru/sp-stories-1/297238/conversions/201442730-512-k323908-medium.jpg)
