История начинается со Storypad.ru

Диппер и Билл [яой] (ЗАКОНЧЕНО)

В процессе
18+
71К1.7К07 глв.
Метки
Описание
В общем наткнулась я случайно на один фанфик и пошла поехала крыша. В общем. Спустя 4 года после событий произошедший в мультфильме. В общем. к Диперу я беспощадна. а вот с Биллом я ещё не додумала что сделать В общем читайте мой фанфик. !!!Внимание тем кто собирается это читать! (PS:D, другими словами читателям). Это мой первый фф за всю историю фф, оставила я его как память о моих косяках •_•. Больших и Огромных косяках. Зачем же я это пишу? Просто неоднократно мне писали в ком и в лс что якобы это "плагиат" и "я не умею писать" и т.д. Я это знаю и пишу это с целью того, что бы попросить такого не писать более, так как это и вправду становится неприятно. Если сначало я понимала что это правда, но читать об этом постоянно неприятно!!! Спасибо за понимание. И надеюсь на понимание. Пока=)