История начинается со Storypad.ru

Глава 15

19 ноября 2019, 00:56

- Привет, Егор, - села я к нему в машину- Привет, привет. Ну и видок у тебя. Голова болит? - завел он машину и тронулся- Чуть-чуть. Егор, извини меня, что позвонила тебе в такую рань. Это все Дашка! Позвони ему, позвони! Зачем я вообще пошла к ней... - ударила я себя по лбу. - Все нормально. В бардачке возьми таблетки, там они одни, от похмелья так сказать. А вода на заднем сидении.- Да сейчас все пройдем, - схватилась я за голову- Выпей! Полегчает.- Ну хорошо. - открыла я значит этот бардачок, а от туда, как вывалятся презервативы,- Эм... ой. Егор... зачем тебе  столько? - округлила я глаза - Ой... Забыл переложить.. Оййй, эт ж чего папка подумал то, когда машину мою брал? - Ахах, так то ты Егор, - посмеялась я над ним отчего пожалела. В голову как стрельнет, - Ойй, где эти дибильные таблетки? - нервно я рылась там, - Вот они. Водичка вот. Всее. И через сколько подействует? - Как только, так сразу...- А куда ты меня везешь? - На мою съемную квартиру. Не, ну должно же у меня быть личное пространство!- Да я прекрасно поняла, зачем тебе эта квартира.  - опустила я голову на руки. - Только в магазин круглосуточный заедем , а то там еды вообще нет.  А тебе сейчас край, как нужно хорошо поесть. - сказал он, в ответ я ему только угукнула и мы ехали дальше в тишине, пока не остановились у какого-то магазина. Егор вышел и сказал сидеть мне тут. Пока я сидела, у Егора зазвонил телефон. Ну вот любопытство всегда властвует надо мной. Ого. Алена какая то. Небось та самая. Блииин, так хочется ответить.

- Кто там? - спросил Егор у меня держащую его телефон у себя в руке- А я просто думала... Это мой... А это твой... - Действительно. У нас так телефоны похожи, - усмехнулся он, а я протянула ему телефон, -да? Ну чего тебе еще? Я же сказал, забудь этот номер телефона! Нет! Нет, Ален. Все. Прости! - кинул он телефон на заднее сиденье,- Достала уже. - Все хорошо? - положила ему свою ладонь на его плечо, от чего он вздрогнул. Ого, да я не одна такая?- Да, нормально все. Поехали. - Егор, извини меня... Я такая дурааа, - опустила голову и запустила свои пальцы в волосы- Успокойся, - ощутила на своей спине его прикосновения, - Со всеми бывает, - водил он рукой по моей спине, а потом обнял и шепнул на ухо, - Я не верю, что ты любишь Артема, - прошептал он, - не верю... - отстранился Егор и мы поехали.

***

- Классная квартирка... - сидя за столом на кухне сказала я- Ну да, нормальная такая... Вот, кушай. - поставил он передо мной омлет и кофе. От такого приятного запаха, в мое животе запели киты...- Так ты еще и готовить умеешь... - вдохнула я аромат- Ооо, я многое умею. Спасибо родителям. Если бы не они... вырос я бы раздолбаем!- Офень фкусно! - уплетала я его шедевр за обе щеки, - А ты чего не ешь? - посмотрела я на него- Не хочу, кушай. - Улыбнулся он- Я так не могу. Вот, давай, - протянула я ему кусочек омлета на вилочке- Ойй, ну уговорила- Вот так лучше. - кормила я его и себя. - Слушай, Егор. Не люблю я этого Артема. По пьяне сказала... Как бы это глупо не звучало, мне тогда так хотелось тебе сделать не приятное. - Хм, коварная ты, - подошел он ко мне и обнял сзади. - Я знаю. - прошептал он на ушко мне.- Мне сейчас так хочется тебя обнять...- Ну так обними.- Ой. Я это в слух сказала? Я.. эт. Не это имела ввиду, я хотела обнять... Вон, эту кружечку. Посмотри какой на ней мишка нарисован! - Значит меня ты обнять не хочешь? - обижено сказал он- Ну ладно. Так уж и быть. Обниму тебя.  - встала я со стула и обняла нежно-нежно. Ну воот, щас усну в его объятиях... глаза уже слипаются.- Ты спать хочешь? - спросил он- Нееет, просто всегда, когда обнимаю тебя, глаза закрываются... Фигня какая то, в общем- Хах, фигня. Ну-ну, - улыбнулся он своим мыслям. - Егор, еще вчера я тебя ненавидела, а щас опять обнимаю... - Лиз, я завтра уже еду в Москву, ты подумала над предложением? Едешь?- Завтра?? Уже? Я совсем забыла...- Да, нет?- Чёрт. Не знаю. - Ты боишься? - Нет, просто, не хочу ни в какую Москву. - Не будешь по мне скучать? - бархатным голосом прошептан он- Не буду врать самой себе. Буду. Егор! Буду! Ну не нужна я там тебе в Москве, только мешаться буду! Мне лучше остаться дома. Тут родители, друзья. Там только ты, и больше никого не знаю! - Вот видишь. Я тоже буду сильно скучать. Ты рушишь все мои планы. Соглашайся, я уже и билеты купил...- Их уже не вернуть? - повернулась я к нему лицом- Ам... нет, не вернуть.- Блин. Ну не знаю я... Так, ладно... Хорошо, поеду. Не делай так больше! Понял?- Понял, - чмокнул он меня в губы. - Так. - отстранилась я от него, - Что ты себе позволяешь? - нахмурила я брови- Аааа... Э.... У меня кажется телефон звонит! - схватил он свой телефон и сделал вид, что говорит, - Аллоуу? Да, конечно, - пока он придуривался ему реально позвонили, от чего он испугался и выронил телефон, который упал ему на ногу, - Аайй, блять! Алло! Да! - орал он, - Ой, мама. - уже нежнее говорил Егор, - Я где? Ну я в... в парке! Что я там забыл? Ну... эм... Бегаю? - сам не понял что сказал, - я вас тоже целую , пока!- Ахахаха, бегает он, - начала я угарать над ним, - Ойй, Егоор. Не могууу- Между прочим больно. - Между прочим, ты сам виноват! От темы разговора уходишь... - Ты о чем? - придуривался он- Так, хорошо. Можно в душ сходить? -  посмотрела на него- Мм... в душ можно, только полотенец нет, и одежды...- Ну ладноо- Если хочешь, мы сходим в душ вместе- И ты заменишь мне полотенце?- Угу, - улыбнулся он- И когда Егор Булаткин станет адекватным?

Он медленно подошел ко мне и положил свои руки мне на талию, а потом прошептал

- Если я буду адекватным, нам с тобой будет скучно в Москве.- Мм, - простонала я. Уфф Егор, что же делаешь- Лиза, - произнес он- Да? - Я... - не успел он договорить, как зазвонил мой телефон- Прости, - выбралась я из его рук и вышла из комнаты. На дисплее высветилось имя "Никита". И что ему надо то? - Никита? Ты чего? - Да это Даша! Как твои дела?- Ооо. Судя по голосу твоя пьянка продолжается?- Да мы тут чуть с Никитосиком выпили! А приезжайте к нам! У нас тут вееееесело! - Даш, извини, но нет, - почувствовала  касание у себя на плече, - Ох! Чего пугаешь? - обратилась я к Егору, - Даш, я перезвоню. - сбросила я- Я не договорил, - хрипловатым голосом сказал он- Егор, не нужно ничего говорить, отвези меня домой. Я вещи буду собирать, - улыбнулась я - Охх, ладно. Собирайся, поехали! - грубо сказал он. Тааак. Надо бы тебе напряжение Егор снять. Пока Егор стоял ко мне спиной и что-то делал, а тихо подошла к нему и обняла, крепко и нежно, а то чего он злится тут? Хм.... он даже не повернется и не скажет чего?- Ты так и будешь молчать? - спросила яЕгор тяжело вздохнул, повернулся ко мне и посмотрел в глаза- Лиз, у меня такой чувство, что я тебя больше никогда не увижу, и не успею сказать, что-то важное. Беспокойство какое то... Еще мне кажется, что я призрак,  который смотрит на тебя и помочь не может. Ни помочь, ни сказать... - И что же ты такое важное хочешь сказать? - Я сам еще не знаю, но чувствую, что не успею... - закрыл он глаза - Егор, когда ты так говоришь, мне становится страшно... Что ты вообще несешь? Почему не увидишь? Куда я от тебя денусь то, если мои родители делаю все, чтобы я была рядом с тобой! - Черт... мне страшно потерять тебя... - Не делай поспешные выводы, - улыбнулась я ему и чмокнула его в щечку, - Расслабься, Егор)- Как тут расслабиться? - сказал он, после чего я не почувствовал под собой пола- Егор, опусти меня! Я же как жирный кабанчик! - Ахах, что? Кабанчик? - удивился он- Ну да... Так быстро поставь меня на место!- Знаешь, Лизок. Когда-нибудь, я буду точно так же кружить в воздухе свою девушку, если узнаю, что она беременная... - Вот и кружи свою девушку! А меня отпусти! - сказал я, а Егор улыбнулся смотря на меня. Блин, я же стесняюсь, когда на меня такими глазами смотрят... - Егор, у меня такое чувство, будто ты намекаешь?- Может быть, - так же улыбался он- Нам нужно поговорить, - серьезно сказала я и он меня отпустил, - Егор, даже если, это как бы пример, ты мне предложишь  стать твоей девушкой, то я не соглашусь!- Никогда? - Ну может быть, когда - нибудь... - задумчиво произнесла я, - ой, в смысле никогда! - Посмотрим, - сказал он- Ну вот и посмотрим! Только желание тут не считается!- Лиз, я на такое желание тратить не собираюсь... - Я так понимаю, ты в Москве этим желанием заставишь меня с тобой переспать? - Мм... нет. Что-нибудь другое) - Ц, ой. Тогда пошлость какая-нибудь будет! - Может быыыть, - протянул он и улыбнулся- Так ты меня отвезешь? - Может попозже? Я так хочу спать, - устало сказал Егор- Отвези меня, а потом спи сколько тебе влезет!- Злая ты! - Все может быть)

Уже через час я была дома, в своей уютной комнатке. Я даже не спросила на сколько дней туда поедем? А если мама спросит? А она спросит! Черт! Опять, что ли ему звонить? Ну у меня же нет выбора...

- Идиотские гудки! Возьми же ты трубку! - Уже соскучилась? - услышала я голос Егора- На сколько мы поедем?-Может на недельку, а может на две. Сам не знаю- Все, давай, - сбросила я звонок.

Время еще рановато, и родители еще спят. Такк, ладно. Надо бы вещички потихоньку собирать.

4.8К1240

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!