История начинается со Storypad.ru

Глава 7

19 ноября 2019, 00:48

  Я, как обычно, в своем репертуаре, посмотрела на ночь ужастики, и не думала о последствиях. Сейчас лежу укутанная в кокон одеялом. Ибо я слышала, как кто-то шуршал на кухне. Животных у нас дома нет. А может моя фантазия разыгралась так сильно. Но тут то меня приспичило в туалет, а идти вообще страшно. Да и всегда у меня паника, когда темно, или же я одна дома. Еще с детства, меня сестра всем этим запугивала. Бррр.

Но тут то я и вспомнила слова Егора "Если что, звони"

- Если, что звони, если что, звони, - передразнила я долгие гудки по телефону. Ща описиюсь, блиин- Алло, - услышала я в трубке хриплый голос, разбудила его... Ну ничего, проснется щас.- Егор!!! - обрадовалась я- Лиза? Ты чего не спишь??- Егор, можешь меня убить потом, или еще чего-нибудь сделать, но приди ко мне. Я до жути боюсь темноты!! - не буду говорить ему про туалет. Скажет не нормальная какая-то! Хотя... возможно это так и есть?- А раньше ты как спала? - уже бодрее говорил он- Так я еще никогда дома одна не оставалась. А еще по телевизору ужастик шел и ...ой, кажется опять что-то на кухне шебуршит...- Ой, - вздохнул он, - Жди. - повесил трубку.

Ох, страшно то как... Не могу больше. А еще он идти будет минут двадцать, а кажется будто целая вечность!!

Все это долгое для меня время, я пролежала под одеялом, но потом услышала звонок в дверь. Ага, Щас! Как я открою? Ладно, пулей добегу до двери.

Ну вот и начался мой кросс.

- Егор, я так рада тебя видеть!! - открыла я дверь я обняла его- Тихо. Я еще сплю.- Заходи. Стой. Включи свет. А нет стой. Вот, возьми!- Тапочек? - посмотрел на меня, как на дурочку- Там на кухне, кто-то есть!! - шепотом произнесла я- Оооо, ладно. Пошли. - шла я за Егором, который включал по дороге свет, - Эгей, кто бы там не был. Выходи, - кричал он на кухню, потом включил свет. Оказывается я окно забыла закрыть, а на столе лежала та самая котлетка в пакетике, вот тут шорохи и были.- Ой, я сейчас! - рванула я в туалет. А когда уже вышла, то в доме не было света. Я быстро зажмурила глаза, - Егор, прошу. Не делай так. Я и правда темноты боюсь. - присела я на корточки и облокотилась на стену.- Егор?? - Крикнула я, - Егор, я же знаю, что ты тут. Мамочки... Я не боюсь темноты, я ничего не боюсь, - успокаивала я саму себя. - Ну, пожалуйста. Отзовись, - уже слезы на подходе...- Лизка, у вас тут пробки выби..ло. Ты чего плачешь? - подлетел он ко мне, и присел на корточки около меня. Я прижалась к нему и сжала его руку, - Ты и правда так сильно боишься темноты? - тихо спросил он и кажется улыбнулся. Я только покачала головой в знак согласия. - Пошли в комнату.

- Ладно, засыпай, я уйду, как только уснешь. - присел он на краешек кровати.- Нет, не уходи. Я все равно не усну, пока дома одна. Останься... пожалуйста.- Хорошо, тогда я пойду в зал.- Придурок, - сказала я и потянула его за руку, давая понять, что бы он спал здесь. Со мной. - Ничего не говори. Это ничего не значит. Просто мне страшно. Понял?- Мг, понял, понял. - сказал он. Я даже уверена, что он и сейчас улыбается.

Ну, я не теряя времени обняла его и положила свою голову на его грудь.- Егор, - тихо произнесла его имя- М? - достала я его кажется- У тебя сердце так бьется ... Тук-тук. Тук-тук. Ты нервничаешь?- Нет. Спи давай, - резко ответил он- А почему ты пришел? Ты бы мог меня послать куда подальше и продолжить спать...- Ну я же тебе сам ляпнул, что бы ты позвонила.- А если бы не ляпнул, а я бы все равно позвонила, ты бы не приехал? - уже даже и спать не хотелось как-то- Да. Нет. Не знаю. Спи- Егор, а я сегодня подслушала твой телефонный разговор... С Алёной какой-то, ты от нее пришел?- Что? Нет. Невоспитанная, тебе не говорили, что подслушивать плохо?- Да говорили, говорили. А я думала, когда ты спишь с девушками, то сил не остается домой уезжать- Да. Не остается- Тогда какого хрена ты дома был?- Да не ездил я никуда! Успокойся. И спи уже- Хорошо. Ладно. Спокойной ночи.- Мг

Через 10 минут

- Егор, Егор ты спишь?- Блин, Лиза! Конечно.- Если бы ты спал, то молчал, значит ты не спишь... А знаешь еще почему я тебе позвонила?- Аааа, ну почему же???- Я писить хотела сильно...- Ну и как? Пописила?- Ну да.. А эта Алёна, она красивая небось? Как модель какая-нибудь... А почему не поехал то?- Я устал, Лиз. Прошу, давай поспим, - начал он ныть- Егор, можно последний вопрос? Только обещай, что ответишь на него честно!!- Да ёма ё!! Обещаю!!- Что за желание ты придумал?- Лиза, я сплю.- Ну и спи. Все равно узнаю. Небось одна пошлость у тебя на уме. Кстати, а ты в Москву скоро уезжаешь?- Ты говорила, что один вопрос задашь! - возмущался он- Ладно, ладно. Только обними меня покрепче. А то как не родн.. В смысле, так спать удобнее.

Он лишь усмехнулся и обнял меня.

- Первый раз с парнем сплю, - улыбнулась я- В каком смысле?- Ну в прямом. В одной кровати.- А, ты про это. Я первый раз сплю, с такой девкой, которая бубнит по ночам не по делу. Обсудили бы лучше позы какие-нибудь. Какая тебе нравится например?- Егор, я вообще-то сплю. - возмутилась я- А чего это ты так от темы быстро ушла?? - привстал он, и облокотился на локти- Ты же вроде как спать хотел? Вот и спи, - отвернулась я от него- Ну хорошо. - обнял он меня сзади, - Если "чей та там" будет тебе уператься, - передразнил он меня, - то одевай пижаму в следующий раз поскромнеее, а то твои гладкие ножки так и трутся об меня. - вот говнюк! Ээ, чего это я улыбаюсь? Фу, Лиза, даже не думай.- Следующего раза не будет. Я кстати недавно твою статью про откровенности читала... Так, что ты и правда извращенец.- Что? - отстранился он от меня- Мне кажется или ты покраснел? - улыбнулась я, и пододвинулась к нему- Эээ, не надо. Ты теперь знаешь, что творится в моей голове. Спи на расстоянии. - буркнул он. Но минут через пять я все таки обняла его и уснула.  

4.8К1350

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!