моё лезвие в руке-нужнен я тебе?
В процессе
1883012 глв.
Описание
это будет ещё один кроссовер короля и шута и леди баг. но на этот раз он будет намного глубже и проработаней и там будет немного по-другому.
в Париже всё прекрасно. ребята веселятся учатся и многое другое. ну вот достаёт долгожданный день. их выбирают, поехать в Питер. это очень замечательно. Питер очень красивый город.
а что же горшок? а горшок тоскует по князю. ему трудно без него. мрачные мысли закрадываются. продержится ли он? он и сам не знает.
Оглавление
ура! мы поедем в Питер!21 июня 2024, 15:52
3120
Габриэль тоже там20 июня 2024, 14:02
2100
какая встреча!20 июня 2024, 14:20
1600
разговор с ребятами14 февраля 2025, 04:00
1100
превращение13 февраля 2025, 17:18
1300
похищение князя13 февраля 2025, 17:22
1900
по лезвию бритвы13 февраля 2025, 17:25
1500
паника князя13 августа 2024, 15:44
1700
битва1 сентября 2024, 16:58
1410
я верю в тебя!7 марта 2026, 13:29
1600
нечего терять...15 февраля 2025, 14:58
1300
Миша вернулся?7 марта 2026, 14:01
200

