Я или мы?
В процессе
25310013 глв.
Метки
Описание
Моя сестра попала в Академию для девочек, а я в странную частную школу. Где сразу же вляпалась в неприятности. На меня навалился ужасающий красавчик школы по прозвищу Вольф, ну а стремление помочь подруге вылилось в испытание моей выдержки. Но меня смущает один вопрос, мучавший меня ещё с поступления: какие тайны хранят стены этой школы?
Я обязательно выясню это, конечно, не без помощи моей сестры-близняшки...
P. S. Это мое первое творение, так что ждите необычных поворотов, т. к. моя фантазия пока что ещё не управляема. 👌 (автор)
И по той же причине очень важно мнение читающих. 🤓 Пишите комменты и критикуйте:)
Оглавление
Сестры27 июля 2017, 16:23
3210
Не вместе27 июля 2017, 16:24
2510
Новая школа27 июля 2017, 16:24
2210
Красный ящик27 июля 2017, 16:24
2410
Приговор27 июля 2017, 16:24
1810
Начало27 июля 2017, 16:24
1910
Совпадение?27 июля 2017, 16:24
2210
Дуэль27 июля 2017, 16:25
2510
Затишье...18 февраля 2018, 07:51
1710
Ближе20 февраля 2018, 15:32
910
Экстра 14 октября 2018, 13:08
1000
3320 октября 2018, 14:42
2000
Друг20 октября 2018, 20:28
1000

