Почему... Я полюбил тебя?
В процессе
1.6К111013 глв.
Описание
Напишу кратко :
Всё происходит после смерти Лэя и Тита.
Оти и Пур уже завели свои семьи. Их отцы ещё грустят из смерти возлюбленных. Но Отто начал чувствовать что-то по отношению к своему врагу Каю.
Я пыталась найти хоть один фанфик про них, но нашла только где Кай актив, а Отто пассив, а хотелось бы наоборот. Поэтому вот.
Сильное отклонение от канона!
Надеюсь вам понравится 🙂
Обложку съел Оти}
Оглавление
Встреча Двух Врагов 15 декабря 2024, 10:13
232150
Странный Намёк17 января 2024, 15:37
170110
Поправка Кая15 декабря 2024, 10:13
157110
Прогулка И Милый Вечер 15 декабря 2024, 10:13
162120
Испуг 15 декабря 2024, 10:13
159110
Гости И Ответ 7 июня 2025, 19:13
147130
Старый Знакомый 15 мая 2025, 17:45
8060
Небольшое Пояснение! 13 февраля 2025, 05:55
8550
Приятная Встреча 15 мая 2025, 20:13
5960
Небольшая Забота5 июня 2025, 09:32
5250
Шалость На Кухне 12 июля 2025, 17:26
7850
Ванная Комната 12 июля 2025, 17:34
9050
Спальня 13 июля 2025, 17:58
10660

