Категории
Войти
всё бы ничего но... (мафаши)
В процессе
18+
Начать читать
tutanik-20
автор
653
33
0
8 глв.
Метки
ненависть
месть
стекло
ревность
вечеринка
деньрождение
бебрина
мафаши
лизабебрина
kussia88
Описание
у Влада и Вовы отношения. Влад капец какой ревнивый, в приступах ревности он очень зол! всё было бы не так плохо если не день рождение Лизы...
Оглавление
вроде весело...
8 июня 2025, 13:29
119
4
0
пиздец
8 июня 2025, 14:19
86
5
0
забыл Влада..(?)
9 июня 2025, 08:06
81
5
0
POV Лиза+ мини стекло
9 июня 2025, 12:25
77
3
0
досада
9 июня 2025, 16:27
70
3
0
встреча
10 июня 2025, 07:48
67
6
0
прощение?
10 июня 2025, 11:48
62
3
0
🔞
10 июня 2025, 12:04
91
4
0