Враг или......... как?
В процессе
5.5К442012 глв.
Описание
Это история посвещается Эрроринк
Инк после очередной битвой с Эррором, понимает что испытывает к нему какие-то чувства, но он же не умеет чувствовать.. Может создатели вмешались в это?
И да тут всё будет от лица Инка + омегавёрс.
Оглавление
Странно. 17 апреля 2020, 20:03
827470
Спор и где Эррор? 22 апреля 2020, 17:13
618410
Оши не бойся! 24 апреля 2020, 16:16
582430
Аск25 апреля 2020, 10:19
417170
Аск И Мини Глава 28 апреля 2020, 09:32
434410
Внимание.28 апреля 2020, 14:59
386330
Название Бухает 30 апреля 2020, 11:11
404440
Какого!!? 8 мая 2020, 17:06
413410
‼️🍵Сябачикии‼️🍵13 мая 2020, 15:08
364230
🍵Откуда ты здесь!?🍵17 мая 2020, 19:46
373440
🌸Ласт? 🌸26 мая 2020, 10:06
320410
🍃Аск 🍃27 мая 2020, 19:39
317270

