2👏🏼
27 марта 2021, 13:00Ехать пришлось долго минут 30, нутеперь я точно знаю что опоздалав школу на пол урока, ну и ладно
~Аня~
Сегодня день рождение у Юлькидарю я ей косметику, надеюсь ей понравиться
Подходя к школе я увидела друзей
-Ребят привет-кричала я-о Анька привет-подхоля ко мнеговорил Герман
~Герман-18 лет, в банде Юли, он просто таит когда видеть Юлю, потому-что влюблён, но Юля неотвечает взаимно...~

-а Юля ещё не пришла?-грустно спросил Герман-нет, я думала она уже с вами-я думал с тобой-ну ладно опоздает, не привыкать
Мы прошли в школу и к нам подбежала Валя
~Валя карнавал-17 лет, в банде Юли подруги с детства, именно с Валей живёт Анна. С родителями хорошие общение, есть парень...~
-Аня где Юля??-незнаю, она не звонила?-да нет-ладно пойдём на урок-нет, давай подождём её у школы,как не как у неё сегодня др-ладно-протинула яМы подошли к крельцу ивстретили остальных, ждали мы её долго....
~Даня~ Я подходил к школе с Артуром и Олегом и вижу как "банда" Юли стоит и видемо ждёт её, как я помню у неё сегодня день рожденье
-Чё ждёте вашу королеву-сказал я и начил смеяться-Да ждём, у неё сегодня день рождение-сказал Аня, и со злым взглядом посмотрела на нас-пф, да она даже о вас и не помнит, вы ей не нужны-я-с чего это вдруг-в разговор влез Герман, не когда его не любил, бесит сильно...-да? И где же онаТут прозвенел звонок на урок-иди куда шёл Милохин-сказала Валя и мы ушли
~Юля~Я уже подхожу к школе, урок начался 37 минут назад, ужас опоздала...
Я зашла в школу тишина, быстро повешола куртку побежала на урок
-Гаврилена, подойди- меня заметил директор Михаил Иванович, он добры поэтому я спокойно подошла к нему-да Михаил Иванович-почему опаздываем?-я на школьный автобус опоздала и поэтому пришлось ждать маршрутку, а она как на зло долго ехала-ладно иди на урок, не буду задерживатьЯ мигом помчалась в класс
Вот я захожу не стуча, и на меня наливают друзья с подаркоми и поздравлениями-спасибо спасибо-так так Гаврилина почему опаздываем?-спросила меня учительница Русского (и литературе)-на школьник опоздала-ладно, за то что сегодня у тебя день рожденье я прощаю, а теперь садитесьМы послушно сели за места
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!