История начинается со Storypad.ru

Хороший слушатель

15 августа 2024, 01:51

Тому тоже принесли еду и он с удовольствием принялся за неё.- Приятного аппетита - сказала я емуОн посмотрел на меня и улыбнулся.- Тебе тоже, Эрна)И мы больше ничего друг другу не сказали.Через час пришла Линда, как и обещала и аккуратно поставила мне капельницу.Она не лечит мою печень, нет.Она просто поддерживает мой организм, чтобы моя печень совсем не отказала.Думаю, что сейчас, вместо моей крови там просто течет лекарство и я уже на 100% состою из него.После капельницы мне было скучно и мне нечем было заняться. Писа́ть я уже не хочу и по этому я предложила Тому посмотреть со мной фильм.Он, как ни странно, согласился.Мы в вдвоем проголосовали за комедию, а вечером договорились ещё глянуть ужастик.Он лег на мою кровать рядом со мной и мы начали есть виноград вместо попкорна и я включила фильм.Мы очень громко смеялись и шутили про героев почти целый фильм.Я рада, что встретила Тома, он классный парень.Прошло пару дней и мы с Томом очень сдружились.Каждый день мы играли в настольные игры и смотрели фильмы, после того как его привезут после химии.Я писала новые сюжеты в книге и читала их Тому, а он очень внимательно меня слушал, как будто бы я рассказываю историю из реальной жизни.Нам разрешали выходить гулять и мы часто с ним сидели на качелях на площадке в больнице.Я любила то, как он меня катал и шутил, от чего я громко хохотала.Прошёл месяц.И мы стали еще ближе.Он был моим наилучшим другом.Я за этот месяц узнала его ещё лучше, а именно то, что ему 18 и он любит играть на гитаре. Да, я не сразу узнала его возраст, ведь мы нашли общий язык и без этих формальностей.Он был очень красивый.Аккуратные черные косички, темно-карие глаза и длинные ресницы.Вздёрнутый нос и аккуратные губы.Я познакомила его со своими родителями и он им тоже очень понравился.Моя мама даже начала готовить домашнюю еду на нас двоих и ему она очень нравилась.Он тоже шутил шутки для моей мамы с папой и они тоже громко с них смеялись.Его начали увозить на терапии чаще и я надеялась, что с ним будет всё хорошо.Моя жизнь с его появлением стала ярче и теперь я реже стала задумываться о своем уходе.В очередной раз его привезли после терапии и он лежал на своей кровати, а я на своей, я была повернута лицом к нему.- А какая твоя самая главная мечта? - спросила его яОн повернулся ко мне и задумался.- Думаю, что хочу вылечить рак полностью и жить на всю катушку. Хочу делать, что захочу и чтобы люди вслед кричали "эй, что за обезьяна бежит?"Я начала смеяться.Подложив руку под голову я услышала ответный вопрос.- А ты о чём мечтаешь? - спросил Том положив руку под подушку.- Хочу, чтобы мне нашли наконец донора и кататься на великах с любимым человеком. Я люблю велики.Сегодня мы отказались от фильма из-за того, что очень оба устали. Прошла неделя и я очень привязалась к Тому.Я буквально не представляла своего дня без него, он стал для меня очень близок.Он единственный человек, с которым я могла не задумываться о своей болезни и я надеюсь, что он тоже не задумывается о своей рядом со мной.Каждый раз когда он заходит в палату после химии, он обнимает меня, ведь знает, что я беспокоилась.Прошло уже много дней которые мы провели вместе, и я очень рада, что этот парень появился в моей жизни.Мы каждый день радовались вместе и иногда плакали вместе. Он успокаивал меня, гладя по голове после того, как мы посмотрим романтику с грустным концом.И каждый день делали фото под всякие фильтры и смешные маски, или делали видео где смотрим фильм смеясь или наоборот плача. Да, иногда он плакал под фильм вместе со мной.Ещё я недавно узнала, что у нас день рождения в один день, представляете?Это же невероятно круто.

1310

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!