Можно я тебя нарисую.?
В процессе
1.7К70019 глв.
Описание
8 класс.. для взрослых это прекрасное беззаботное время, для маленьких детей это ответственное, классное время, а для самих подростков это пытка или уже умирающая надежда на то, что они доживут хо тя бы до 18 лет.
И Сигма такой же подросток как и все.. или все же нет.? Раз ему предложили быть моделью для рисунков.. Страшно ли будет Сигме, откажется ли он от этого или нет.? Вытерпит ли унижение или просто вскроется в пятницу вечером.? кто знает...
Возможны арфаграфические ошибки, заранее прощу прощения!
Оглавление
Крик о помощи. 27 марта 2024, 11:03
21490
Странная авантюра. 27 марта 2024, 11:03
11550
Зачем ты улыбаешься.? 27 марта 2024, 11:03
10950
Энуэмент... 27 марта 2024, 11:03
10240
Аффилиация..27 марта 2024, 11:04
9730
Алертность... 27 марта 2024, 11:04
9250
Можно ли полюбить за день.? 27 марта 2024, 11:04
9840
Если я умру, то только от счастья.. 27 марта 2024, 11:05
9340
Коротко.. 27 марта 2024, 11:05
8940
Кровавое безумие.. 27 марта 2024, 11:05
8140
Тошнота.. 27 марта 2024, 11:06
7250
Насильник, как образ жизни.. 27 марта 2024, 11:06
8340
Тишь, да гладь.. 27 марта 2024, 11:07
6730
Я голоден... 27 марта 2024, 11:08
6010
Лицо во снах... 27 марта 2024, 11:08
4620
Опять кофе... 27 марта 2024, 12:01
4720
Я теряю себя... 27 марта 2024, 12:01
3420
Мир - все го лишь иллюзия.. 27 марта 2024, 11:02
4620
Это конец.? 1 февраля 2025, 15:25
1720

