Шоколад и капучино
В процессе
45148023 глв.
Описание
Лололошка студент который подрабатывает в кофейне, а Джон Дейви Харрис психолог, который очень известен в этом городе.
(Дальше читайте сами:))
P.S. Тут исключительно моя фантазия. Могут быть орфографические или пунктуационные ошибки. Не судите строго мой первый фанфик
Оглавление
Случай в кофейне 28 апреля 2025, 07:50
4150
Как смотреть ему в глаза?!28 апреля 2025, 07:54
2930
Почему ты меня избегаешь?28 апреля 2025, 07:54
2830
И сново капучино..1 мая 2025, 06:58
2320
Постоянный клиент1 мая 2025, 06:59
2520
Почему я?1 мая 2025, 06:59
2220
Больница. Врачи и..Харис?.1 мая 2025, 07:02
2720
У тебя..РПП?1 мая 2025, 07:03
2720
Доверься мне5 мая 2025, 14:28
2520
Я влюбился в него?.. 5 мая 2025, 14:30
2020
А люблю ли я его?..5 мая 2025, 14:31
2220
Я люблю его5 мая 2025, 14:34
2020
Освобождение от оков 5 мая 2025, 14:37
2320
Я люблю тебя!7 мая 2025, 13:09
2130
Хочешь переехать ко мне?7 мая 2025, 13:09
1620
Что..?.7 мая 2025, 13:08
1510
Кошмары7 мая 2025, 13:10
1510
Лучше?7 мая 2025, 13:12
1410
Как самочувствие?7 мая 2025, 13:13
1420
Целый день вместе и только вдвоем 💞7 мая 2025, 13:19
1630

