В объятиях тьмы(Секрет небес)
В процессе
20К534021 глв.
Метки
Описание
Что происходит после окончания войны и принятие стороны у молодой девушки и короля ада ?
Прошу поделиться историей,или поставить звёздочку,так я пойду,что вам нравится мои фф и продолжу их писать.Это мой первый ФФ.Грамматические ошибки из-за скорости писания - так как я пишу ночью и жутко хочу спать.Так же фразы может исправлять т9,так что прошу прощения за ошибки.
Оглавление
О чем сам ФФ..:29 марта 2021, 20:38
3.9К850
Что с тобой Ви..?7 апреля 2021, 12:54
2.7К520
В чём проблема этих снов..?7 апреля 2021, 13:46
1.6К350
Вернуть друзей?Легко сказать..1 апреля 2021, 11:18
1.2К320
Кажется нам не очень рады..3 апреля 2021, 09:55
1К250
Небытие.Какое оно?И как вернуться ?9 апреля 2021, 17:07
786240
Мы вернулись..или нет?13 апреля 2021, 20:18
743240
Он Вернется.Что это значит ?16 апреля 2021, 20:54
783230
Победишь еще раз?18 апреля 2021, 21:08
710240
Никому не доверяй.26 апреля 2021, 16:35
552200
Это невозможно..5 мая 2021, 21:42
550210
Что между вами ?15 мая 2021, 06:29
543180
Ты мне что,изменила ?26 мая 2021, 15:02
567210
Луис,а че3 июня 2021, 18:59
493180
Они мертвы,поняла ?7 июня 2021, 18:36
483130
Мы победили,теперь все будет хорошо ?12 июня 2021, 10:15
534200
Шикарная ночь.20 июня 2021, 02:57
681160
Мы решили пожениться.23 июня 2021, 20:41
465150
Подготовка к свадьбе27 июня 2021, 21:09
469130
Как там говорится,горька ?2 июля 2021, 21:15
467130

