История начинается со Storypad.ru

Реакция персонажей "Черный Клевер" на Т / и.

В процессе
18+
371.2К8.2К0118 глв.
Описание
На это прекрасное аниме очень мало реакций, оно является мои любимым, по этому я решила написать реакцию. Надеюсь она вам понравится)

Оглавление

Реакция И/п на Т/и.7 января 2021, 05:43
10.4К1880
Реакция И/п на то, что Т/и презирает знать.7 августа 2020, 10:55
6.6К1360
Реакция И/п на то, что в Т/и живет демон (Почти как в Асте).12 августа 2020, 15:07
6.1К1150
Гороскопчик)7 августа 2020, 11:53
3.7К870
Реакция И/п на то, что Т/и обняла его.8 августа 2020, 01:37
6.6К1460
Реакция И/п на смерть Т/и.8 августа 2020, 10:08
5.4К1240
*Стол Заказов*11 августа 2020, 04:23
3.1К400
Реакция И/п на поцелуй от Т/и.9 августа 2020, 10:03
6.1К1660
Реакция И/п на то, что у Т/и самая сильная магия в Клевере.9 августа 2020, 13:15
1360
Реакция И/п на то, что Т/и хочет уйти из отряда.9 августа 2020, 13:57
5.3К1150
Реакция И/п на то, чтоу Т/и гетерохромия.10 августа 2020, 03:43
5.1К1270
Реакция И/п на то, что у Т/и два гримуара (два вида магии).10 августа 2020, 11:10
1090
Реакция И/п на то, что Т/и слишком холодна ко всем.11 августа 2020, 02:43
920
Реакция И/п на то, что Т/и жестока к своим врагам.11 августа 2020, 03:17
4.6К800
Реакция И/п на то, что Т/и сестра Ями.11 августа 2020, 03:35
4.5К1140
Реакция И/п на то, что Т/и стала ребенком.11 августа 2020, 04:05
4.6К1140
Реакция И/п на братьев и сестер Т/и.11 августа 2020, 06:08
4.2К810
Реакция И/п на то, что Т/и получеловек-полуэльф.11 августа 2020, 07:25
4.6К1010
Реакция И/п на то, что Т/и нарисовала усики и одела кошачьи ушки.7 января 2021, 05:44
4.4К1010
Реакция И/п на то, что Т/и в костюме горничной.12 января 2021, 08:10
4.8К1060