Категории
Войти
Мистер N
В процессе
Начать читать
l1terarylady
автор
18
0
0
1 глв.
Метки
любовь
роман
литература
ff
фанфик
история
книги
книга
писатель
истории
что почитать
book
ватпад
wattpadwriter
книжныйблог
писательница
wattpadstory
фикбук
wattpadd
ficbook
люблючитать
ячитаю
Описание
Вдохновляясь прекрасным Э.М.Ремарк'ом, я написала краткий рассказ от лица мужчины, который так и не сумел пережить своё горе. В самом рассказе я цитирую вышеупомянутого писателя.
Оглавление
Осень 1953
5 октября 2021, 13:06
16
0
0