Неон || PHARAOH
В процессе
71359020 глв.
Описание
Хочу попробовать написать фанфик в стиле 2017. Надеюсь получиться что-то что стоит внимания читателей. Для некоторых это может показаться странным и немодным на данный момент, но все же, хочу опять прочувствовать вайб 2017-2020. Принимаю любую критику.
Оглавление
Сломанный плеер8 мая 2025, 12:42
15170
За кулисами "1930 Moscow"8 мая 2025, 12:42
5760
Одиночество - это такой кайф8 мая 2025, 12:42
4440
Не грусти о старье8 мая 2025, 12:52
4340
больше воздуха и меньше фальши8 мая 2025, 13:09
3230
Увидимся8 мая 2025, 13:20
4140
Случайности не случайны8 мая 2025, 15:50
3130
укол вины8 мая 2025, 16:01
2940
Мне нужно время, чтобы подумать8 мая 2025, 16:15
3530
Все в порядке?8 мая 2025, 16:25
3030
сняли оковы 8 мая 2025, 16:40
2230
к чему это сейчас?8 мая 2025, 18:56
2110
букет нежно-розовых пионов 8 мая 2025, 19:03
1920
Мне было приятно8 мая 2025, 19:07
2520
букет полевых цветов8 мая 2025, 19:16
2220
Совместное творчество8 мая 2025, 19:22
1920
даже в самом темном неоне можно найти свет8 мая 2025, 19:28
2220
Их история стала легендой8 мая 2025, 19:30
2120
Эпилог8 мая 2025, 19:32
1710
От автора8 мая 2025, 19:33
1110

