История начинается со Storypad.ru

Ссора

2 января 2016, 14:15

Вот у меня закончились уроки , и я пошла домой ... Ура , я дома - крикнула яМама сказала -" Иди кушать , все на столе "Вот я села за стол , и тут мне звонит Макс " Алло , пошли на дискотеку " Пошли - ответила я "А можно с Сашей " - спросила я " Вот ты достала со своей Сашей " - сказал Макс После такого я на него обиделась и не куда не пошла Приходит мне СМС , как вы думаете кто это ?! Это Макс : " Так , выбирай я или Саша " И тут я ему ничего не ответила... И тут я позвонила Саше и все рассказала " Так не ной , я скоро приду " - ответила Саша Вот осталось 2 дня и мы едем  в Париж. А мы еще с Максом не помирились. И вот мы решили с Сашей пойти по магазинам. Мы встретились и пошли. " Маша , а это не Максим ?"- Спросила Саша Я присмотрелась и ответила -" Подожди , а это он же с Ирой " Я то и думаю почему он мне выбор ставит , а тут такое... Едем в Аэропорт Тут прошло еще 2 дня и мы собрались ехать в аэропорт.. Кстати с Максом мы больше не общались😔И вот я проснулась , и пошла в ванную. Я там привела себя в порядок и спустилась в низ чтобы позавтракать. Смотрю на столе записка -" Доча , мы с папой уехали к бабушке в гости " И тут я поняла что меня все покинули.. Вот я позавтракала и пошла собирать вещи . Я пошла к школе и увидела что уже наши все стоят, только нет Макса " А где Макс?"- спросила я Так мы уже выезжаем и мне никто не ответил... Продолжение следует.. Не обращайте на ошибки Надеюсь глава понравилась 

2500

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!