No more
24 ноября 2014, 18:49Это не новая часть. Хочу сказать,что у меня проблемы и,возможно,главу напишу завтра. Я писала вам хороший стих,но меня выкинуло из wattpad и...угадайте! Где стих?! Стих не сохранился! Я так хотела его написать...Попробую его восстановить...
Писать уже не хочется,ибо не знаю что делать. (Не на счёт стиха) и да,я пишу "стихи".
Люблю вас ♥ Не злитесь,пожалуйста...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!