Глава 1.
28 января 2025, 15:49Время было 12 ночи, Джисон как обычно пришёл пьяный с бара. М—мама.П—папа.М:—где ты опять шлялся?! Ты опять пьян! Д:—цц, не кричи на меня, тем более я совершеннолетний, сам решу сколько мне пить. М:—пока ты живешь в моем доме, я все решаю за тебя! Не нравится—вали из моего дома! Д:—все, все, я понял тебя, больше не буду. М:—Ты уже говоришь это много раз! Мне надоело тебя терпеть! Собирай свои вещи и вали куда подальше! Тем более ты у нас же совершеннолетний, сам постоишь за себя. Д:—Ага, спокойной ночи, мам. М:—надоел, цц. *на следующий день*Д:—мам, я собираю вещи, пока. М:—в смысле?! Куда?!?! Д:—как куда? Ты сама меня ночью прогоняла, я и собираюсь, начинать новую жизнь. П:—Хан Джисон, ты куда собрался?!Д:—уезжаю, пока пап._____________________________Глава чуть-чуть короткая, следующая будет длиннее. 😜Я надеюсь это не кринжово🐿
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!