Girl with the past
В процессе
3.6К141016 глв.
Описание
Жила была одна девочка,ее звали Диана.
Диана жила в приличной семье, одевалась хорошо,вообшем они жили богато.Ей было 5.Что обычно нужно счастливому ребенку?! "Родители"
Но в один прекрасный день произошло несчастье.
Родители Дианы отвели ее в садик,она игралась с друзьями,чувствовала себя самым счастливым ребенком,но когда наступил вечер других детей забирали родители, но родители Дианы не пришли.
Не смотря на дождь и гразу девочка с надеждой ожидала своих родителей. Диана осталась одна в садике с охранником. Она уснула на руках у охранника со слезой на своем лице. На следующий день ей сообщили что родители попали в аварию во время сильного дождя, Диана понимая это была в шоковом состояний и после этого заревела в объятиях своей воспитательницы. !!!
Оглавление
Такова жизнь2 июля 2014, 22:27
727150
Детский дом19 августа 2014, 10:58
340140
Пожалуйста не возвращайся сюда19 августа 2014, 10:59
309140
томах9 июля 2014, 12:17
288120
Внезапная встреча20 августа 2014, 05:44
26990
Я очень сильно расстроена20 августа 2014, 18:06
22680
Он хоть там жив?!21 августа 2014, 05:46
221100
Мой сосед!!!22 августа 2014, 21:23
210100
Неожиданность12 октября 2014, 17:09
14880
радость12 октября 2014, 17:08
15270
Димы с нами нет!!!12 октября 2014, 18:44
141110
А новенький нечего такой16 ноября 2014, 02:49
10330
Выбор за вами❤️❤️❤️18 октября 2014, 14:46
11990
Рада.рада.рада15 ноября 2014, 18:04
9340
Выпускной .28 ноября 2014, 17:06
8730
Идиотка...я люблю тебя11 декабря 2014, 03:20
11940

