Ку-ку
28 октября 2020, 15:42Во сне я слышу голос:- Лайя... Лайя. - проснись! Лайя!
Проснувшись я увидела испуганную Сару. Её лицо побледнело.
-Сара? Что с тобой? - Это я должна у тебя спросить что с тобой!- всё нормально, это просто сон...
- ты так кричала, я думала что с тобой что-то случилось. - всё нормально, не волнуйся. Я глянула на часы, было ещё только 5 утра.
- Сара, давай, ложись, нам скоро на учёбу. - хорошо.
Мы сново улеглись. Через несколько минут я услышала что Сара сопит, видимо уснула. Долгое время я пыталась уснуть, но меня не покидали мысли о моём сне.
Этот человек без лица...кто же он? Спустя некоторое время я всё таки уснула.
Настало утро. Я открыла глаза, увидев что Сара еще спит я встала и пошла в ванную. Я сделала все водные процедуры и вышла из из ванны.
На часах половина восьмого, а Сара всё ещё спит. - Эй, вставать не собираешься? - ммм... - давай, давай, соня!
Я взяла подушку и ударила подругу. - вставай! - ах ты! Сара тоже взяла подушку и начала давать мне здачи. У нас завязался бой подушками.
- ладно, всё хватит!- сказала я опустив подушку. - давай собираться.- ладно, давай. - отложив подушку ответила Сара. - я тогда пойду в ванную. - хорошо
Я подошла к шкафу и начала выбирать что одеть. Одевшись я накрасилась и сделала хвостик на голове. Из ванны вышла Сара.
Вдруг я услышала мамин смех на кухне. - Сара, ты собирайся, а я спущусь на кухню. - хорошо. Я вышла из комнаты и направилась на кухню.
Мама готовила завтрак, а папа пытался ей помогать, но видимо у него не получалось, и это вызывало у мамы смех.
- доброе утро мам, пап! - доброе утро доченька! Мама подошла ко мне и поцеловала в лоб. - садись завтракай.
Я села за стол и начала есть мамины блинчики. Через пару минут вышла Сара.
- Доброе утро мисс Ребекка и и мистер Саймон. - доброе утро Сара! Садись завтракай с Лайей.
Сара села напротив меня и принялась кушать. Я тем самым доела завтрак и решила подождать Сару. Я достала телефон и начала листать ленту в инстаграмм.
- спасибо огромное миссис Ребекка, было очень вкусно. - да, спасибо мамуль, было и вправду вкусно. - не за что, мои золотые.
Мама нас обняла и мы собирались идти в универ. - может вас подвезти? - спросил папа. - нет, спасибо папуль, мы сами дойдём.- хорошо, моё дело предложить.
Мы вышли из дома и направились в универ. Шли мы не спеша, т.к времени было достаточно. По дороге разговаривали на разные темы.
И вот мы дошли до университета. Первая пара у нас была физкультура. - Блин, я форму забыла!- прошипела Сара. - ах, я тоже! И что же делать? - давай скажем что... Чтоо, я не знаю! - ладно, скажем как есть, забыли форму. - ладно.
Мы зашли в спорт зал. Но увидели что в зале нету физрука. Мы спросили у одногруппников где же он. Они сказали что он заболел и сегодня у нас не будет физры.
Мы очень обрадовались. - Сара, пошли в кафе там посидим? - пошли!Кафе находилось напротив универа, и мы постоянно ходили туда с Сарой перекусить.
Мы вышли из универа и направились в кафе. Выбрав нужный столик мы уселись за него. Мы заказали нап по кофе, и начали ждать заказ.
- эх, следующая пара физика, страшно подумать кто же будет новым преподом. - начала разговор Сара. - не знаю, но я не парюсь по этому поводу.
Спустя некоторое время нам принесли наш заказ. Мы наслаждались кофе, разговаривали, смеялись на всё кафе.
Спустя время, я повернула голову к окну и увидела, как та самая чёрная машина подъезжает ко входу в универ.
- Сара смотри! - вскрикнула я. - Это та машина про которую я тебе говорила!- где?! Сара подскочила с места и начала всматриваться в окно. - Это точно она? -да я тебе отвечаю! Она это она!
- так, без паники. Зачем богатому мужику приезжать в обычный универ? - я не знаю! - он выходил из машины? - нет, я не видела.
- сколько осталось до конца пары? - спросила Сара. - 10 минут - пошли. - что? Я боюсь туда идти! - не бойся, я с тобой.
Сара вытащила меня из-за стола и вывела из кафе. Я достала из кармана деньги и положила на стол. Сара крепко держала меня за руку. - Эй я могу сама дойти, отпусти!- вскрикнула я.
Сара отпустила меня и мы дошли до входа в универ. Я краем глаза глянула на машину и увидела, что там сидит старый мужик, которого я раньше не не встречала . Я ещё раз посмотрела на машину и поняла, что эта совершенно другая.
- Сара, отбой, это не эта машина. - чтоо? Я тебя сейчас прибью, зачем так пугать то? Ты же была уверена что это она. - с возмущение сказала Сара.
- ну бывает, ошиблась не много... - ошиблась? Не много? - да ладно тебе, ну с кем не бывает?- сказала я закатив глаза.
- эх ты... Ладно пошли в кабинет. - пошли. Мы направились в кабинет физики. Когда мы зашли все сидела на своих местах в ожидании нового препода.
Мы сели на свои места. Внезапно все начали шептаться. И в кабинет зашёл... Он... Высокий, в строгом костюме, в модной стрижке, дорогими часами.
Сердце началось бешено стучаться. Я открыла рот и не могла вымолвить ни слова.
- Лайя, всё в порядке? - обеспокоенность спросила Сара. - н-нет, Сара... Это... Он... - Это точно он? - да, на этот раз я не могла ошибиться!
- что ему здесь нужно?- видимо он и будет нашим новым преподавателем по физике...
-----------------------------------------------------------
Спасибо тем кто это читает♥️. Ещё раз извиняюсь за ошибки♥️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!