|•~Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!~•| (Законченно)
В процессе
3.4К14908 глв.
Описание
это второй сезон "Не забывай меня" прошу не бить тапками если там будут ошибки и херовый сюжет(Так как сюжета у меня вообще нет). Ну удачного вам чтения.)))
История
Пара сорриться и расстаёться. Девушка уезжает, но что будет потом? Девушка вернётся и что будет дальше? Они помирятся или на земле погибнет ещё один человек? Узнаете в фанфике)))))
Немного о персонажах
Главная героиня-Её имя Мари, она родилась в нормальной семье. Но когда ей исполнилось 3 года её родители погибли в автокотострофе. Затем до 16 лет она прожила в дет доме где её ненавидили, обзывали, били. В школе было тоже самое. В 17 лет девушка уже надеялась что она вот вот будет взрослой и уйдёт отсюда. Но её взяла не богатенькая семья, там же случилась тоже трагедия. Мама и папа, а именно ненастоящие родители девушка поссорились и развелись. Поэтому девушка и сейчас живёт со своей мамой. Учиться она на Модельера.
Возраст-19 лет
Характер- не добрый но и не такой уж и злой. До встречи с главным героем о котором будет попозже она была стервой так что легко могла послать любого.
Внешность- серо зелёные глаза, чёрные волосы. Одежда все
Оглавление
На грани от смерти.....26 мая 2020, 08:02
881270
немного 18+29 мая 2020, 08:51
553190
обычный день1 июня 2020, 12:16
442220
стрим8 июня 2020, 07:25
331180
извинения или же автор извиняться за долгое не выпускание частей5 июня 2020, 19:38
274150
Милата.... ну и снова только уже много 18+10 июня 2020, 21:10
351190
Конец.15 июня 2020, 02:58
318160
❤️❤️❤️❤️13 июня 2020, 07:58
192130

